Состав профсоюзного комитета ГКБ им. С.П. Боткина

[vc_row][vc_column][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Дементьева Лидия Михайловна

Председатель первичной профсоюзной организации[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344235589{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Кондрашов Олег Викторович

Заместитель председателя первичной профсоюзной организации[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344244844{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Серегина Марина Александровна

Комиссия по защите социально-трудовых прав[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344377598{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Максименкова Галина Константиновна

Организационно-массовая комиссия[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344387607{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Трушкова Елена Владимировна

Организационно-массовая комиссия[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344404070{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Барабанова Марина Юрьевна

Детская комиссия[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344440230{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Гвоздев Владимир Владимирович

Комиссия по охране труда[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344447411{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Серегин Александр Васильевич

Комиссия по охране труда[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344447411{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][vc_row_inner][vc_column_inner width=»1/6″][vc_column_text][/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=»5/6″][vc_column_text]

Шкурлатова Мария Викторовна

Комиссия по работе с молодежью[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_separator css=».vc_custom_1476344455766{margin-top: 30px !important;margin-bottom: 30px !important;}»][/vc_column][/vc_row]