Лауреаты “Формулы жизни”

23 врача Боткинской признаны лучшими в Москве!

Награда «Специалист года» – это признание заслуг врача не только пациентами, но и профессиональным сообществом

Направления

Мы гордимся нашими врачами

Лучший врач анестезиолог-реаниматолог (2018 г.)

Осипов Сергей Александрович

Заведующий Отделением анестезиологии и реанимации для обеспечения хирургических вмешательств

Лучший врач-гастроэнтеролог (2018 г.)

Левина Оксана Николаевна

Заведующая Отделением гастрогепатопанкреатоэнтерологии

Лучший врач-гематолог (2014 г.)

Хуажева Нурьет Кирушевна

Заведующая Гематологическим отделением № 6

Лучший врач-гематолог (2018 г.)

Виноградова Ольга Юрьевна

Заведующая Московским городским гематологическим центром

Лучший врач aкушер-гинеколог (2014 г.)

Роман Эдуардович Кузнецов

Заведующий Гинекологическим отделением № 23

Лучший врач акушер-гинеколог (2018 г.)

Семейкина Елена Юрьевна

Заведующая Филиалом №2 «Родильный дом с женскими консультациями»

Лучший врач-рентгенолог (2014 г.)

Араблинский Андрей Владимирович

Заведующий Отделением лучевой диагностики

Лучший врач-невролог (2018 г.)

Домашенко Максим Алексеевич

Руководитель регионального сосудистого центра

Лучший врач-нейрохирург (2016 г.)

Горожанин Александр Вадимович

Заведующий Нейрохирургическим отделением №19

Лучший врач травматолог-ортопед (2014 г.)

Мурылев Валерий Юрьевич

Заведующий Московским городским центром эндопротезирования костей и суставов

Лучший врач травматолог-ортопед (2018 г.)

Подкосов Олег Дмитриевич

Заведующий Отделением гнойной травматологии №21

Лучший врач-офтальмолог (2017 г.)

Аржиматова Гульжияна Шевкетовна

Заведующая Филиалом №1. Офтальмологическая служба

Лучший врач-уролог (2016 г.)

Серегин Александр Васильевич

Заведующий Урологическим отделение №41

Лучший врач врач-уролог (2017 г.)

Олег Борисович Лоран

Заведующий кафедрой урологии и хирургической андрологии РМАПО, профессор, член-корреспондент РАН

Лучший врач-хирург (2014 г.)

Багателия Зураб Антонович

Заместитель главного врача по медицинской части (по онкологии)

Лучший врач-хирург (2018 г.)

Равич Леонид Давидович

Заведующий Колопроктологическим отделением № 47

Лучший врач-эндоскопист (2018 г.)

Коржева Ирина Юрьевна

Заведующая Эндоскопическопическим отделением

Лауреаты 2014 г.

Лучший врач акушер-гинеколог

Заведующий Гинекологическим отделением № 23 Роман Эдуардович Кузнецов.

Лучший врач-гематолог

Заведующая гематологическим отделением Хуажева Нурьет Кирушевна.

Лучший врач-рентгенолог

Заведующий Отделением лучевой диагностики Араблинский Андрей Владимирович.

Лучший врач травматолог-ортопед

Заведующий Московским городским центром эндопротезирования костей и суставов Мурылев Валерий Юрьевич.

Лучший врач-офтальмолог

Заведующий 1 офтальмологическим отделением Филиала №1 Слонимский Алексей Юрьевич.

Лучший врач-хирург

Заместитель главного врача по медицинской части (по онкологии) Багателия Зураб Антонович.

«Московская медицинская династия» (династия из 5 человек)

Семья Серёгиных – пятеро ее представителей работают в ГКБ имени С.П. Боткина:
– Серёгин Александр, врач-уролог, заведующий отделением (отец);
– Серёгин Игорь, врач-уролог, заведующий отделением (брат отца);
– Серёгин Александр, врач-уролог (сын);
– Серёгина Полина, врач акушер-гинеколог (жена сына);
– Серегина Татьяна, врач – пульмонолог (жена отца).

Лауреаты 2016 г.

Лучший врач-нейрохирург

Заведующий Нейрохирургическим отделением №19 Горожанин Александр Вадимович.

Лучший врач-уролог

Заведующий Урологическим отделение №41 Серегин Александр Васильевич.

Лауреаты 2017 г.

Лучшая многопрофильная клиника

Боткинская больница

Лучший врач-уролог

Заведующий кафедрой урологии и хирургической андрологии РМАПО, профессор, член-корреспондент РАН Олег Борисович Лоран.

Лучший врач-офтальмолог

Заведующая Филиалом №1. Офтальмологическая служба Аржиматова Гульжияна Шевкетовна.

Лауреаты 2018 г.

Лучший врач-гематолог

Заведующая Московским городским гематологическим центром Виноградова Ольга Юрьевна

Лучший врач-невролог

Руководитель регионального сосудистого центра Домашенко Максим Алексеевич.

Лучший врач-эндоскопист

Заведующая Эндоскопическопическим отделением Коржева Ирина Юрьевна.

Лучший врач-гастроэнтеролог

Заведующая Отделением гастрогепатопанкреатоэнтерологии Левина Оксана Николаевна.

Лучший врач анестезиолог-реаниматолог

Заведующий Отделением анестезиологии и реанимации для обеспечения хирургических вмешательств Осипов Сергей Александрович.

Лучший врач травматолог-ортопед

Заведующий Отделением гнойной травматологии №21 Подкосов Олег Дмитриевич.

Лучший врач-хирург

Заведующий Колопроктологическим отделением № 47 Равич Леонид Давидович.

Лучший врач акушер-гинеколог

Заведующая Филиалом №2 «Родильный дом с женскими консультациями» Семейкина Елена Юрьевна.

Лучший врач-оториноларинголог

Врач-оториноларинголог Терапевтического отделения №3 (для восстановительного лечения) Хон Елена Макаровна.