Списки аккредитуемых

Вниманию аккредитуемых!

На этой странице будут размещаться пофамильные списки аккредитуемых с указанием даты и времени проведения соответствующего этапа аккредитации (если этап аккредитации проводится в несколько дней или в несколько потоков в течение дня). Также здесь будут размещаться пофамильные списки аккредитуемых, не сдавших тот или иной этап аккредитации.

Следите за обновлениями на странице.

Второй этап аккредитации – оценка практических навыков (умений) в симулированных условиях

Список аккредитуемых по специальности «Онкология» второй этап 17.07.2019

Время явки: 07:30
Время начала второго этапа: 08:00

1. Горячева Юлия Сергеевна
2. Соболев Максим Михайлович
3. Бамматов Басир Идрисович
4. Смолин Сергей Алексеевич
5. Фассахов Алмаз Рамилевич
6. Володина Анна Сергеевна
7. Биджаева Элла Султановна
8. Иванюк Мария Алексеевна
9. Маркин Александр Андреевич
10. Гречухина Катерина Сергеевна

Список аккредитуемых по специальности «Неврология» второй этап 18.07.2019

Время явки: 07:30
Время начала второго этапа: 08:00

1. Аврамишина Яна Богдановна
2. Ахматханова Лиана Хаваж-Баудиновна
3. Гаджиева Жамилат Хваджаевна
4. Герасимишина Валерия Витальевна
5. Ибрагимбекова Марина Гасайниевна

Время явки: 08:00
Время начала второго этапа: 09:00

1. Измайлова Аза Магомедовна
2. Исмаилова Иман Умаровна
3. Коригова Хеди Валерьевна
4. Кочкарова Фатима Артуровна
5. Кругликова Александра Станиславовна

Время явки: 09:00
Время начала второго этапа: 10:00

1. Любимова Анастасия Львовна
2. Малинкина Дарья Викторовна
3. Медова Жаннатин Мусаевна
4. Новичков Дмитрий Константинович
5. Пашалы Анна Владимировна

Время явки: 10:00
Время начала второго этапа: 11:00

1. Попова Мария Владимировна
2. Сурова Лидия Александровна
3. Фанкин Николай Юрьевич
4. Фейзрахманова Лилия Наилевна
5. Черкасова Алиса Олеговна

Время явки: 11:00
Время начала второго этапа: 12:00

1. Чехонацкая Карина Игоревна
2. Шарифов Руслан Аллахверди оглы
3. Шукурова Мавлудахон Файзуллоджоновна
4. Яковлева Юлия Константиновна

 

Список аккредитуемых по специальности «Терапия» второй этап 19.07.2019

Время явки: 07:30
Время начала второго этапа: 08:00

1. Анисимов Николай Алексеевич
2. Бакуненко Ксения Андреевна
3. Балашова Елена Александровна
4. Беликова Наталия Геннадиевна
5. Блинкова Ольга Вячеславовна

Время явки: 08:00
Время начала второго этапа: 09:00

1. Буранова Анна Андреевна
2. Ветлугина Олеся Михайловна
3. Вешнякова Елена Евгеньевна
4. Гаджибалаева Теллиханум Шаировна
5. Галкин Иван Игоревич

Время явки: 09:00
Время начала второго этапа: 10:00

1. Горбунова Виктория Сергеевна
2. Гущина Екатерина Анатольевна
3. Дадашов Етибар Сирадж-Оглы
4. Демченко Александра Николаевна
5. Дите Анна Александровна

Время явки: 10:00
Время начала второго этапа: 11:00

1. Добровольская Татьяна Михайловна
2. Ермошина Светлана Евгеньевна
3. Журавлева Наталья Владимировна
4. Зайцева Светлана Владимировна
5. Замковая Елена Александровна

Время явки: 11:00
Время начала второго этапа: 12:00

1. Кашапова Альбина Габдулкабировна
2. Киселева Екатерина Павловна
3. Климец Анна Геннадиевна
4. Куликовская Елена Игоревна
5. Лесняк Вера Сергеевна

Время явки: 12:00
Время начала второго этапа: 13:00

1. Мамедов Ниджат Фикрат оглы
2. Мумлякова Ольга Николаевна
3. Новикова Татьяна Александровна
4. Ражева Анастасия Николаевна
5. Рогожкина Мария Игоревна

Время явки: 13:00
Время начала второго этапа: 14:00

1. Романенкова Евгения Алексеевна
2. Рощина Ксения Михайловна
3. Савищев Илья Владимирович
4. Салиев Кирилл Германович
5. Свиридов Александр Прохорович

Время явки: 14:00
Время начала второго этапа: 15:00

1. Сертакова Оксана Владимировна
2. Смыслова Дарья Вячеславовна
3. Спижарная Екатерина Александровна
4. Старцева Ольга Александровна
5. Стаувер Елена Евгеньевна

Время явки: 15:00
Время начала второго этапа: 16:00

1. Торопчин Сергей Сергеевич
2. Ухалина Марина Витальевна
3. Филитович Наталья Анатольевна
4. Фролочкина Людмила Геннадьевна
5. Шашков Сергей Николаевич

Время явки: 16:00
Время начала второго этапа: 17:00

1. Шереметьева Елена Петровна
2. Шушпанов Александр Николаевич
3. Юрханов Антон Юрьевич

 

Список аккредитуемых по специальности «Кардиология» второй этап 22.07.2019

Время явки: 07:30
Время начала второго этапа: 08:00

1. Абдуразакова Асият Расуловна
2. Аль-Зейди Екатерина Ильинична
3. Амбарцумян Тамара Феликсовна
4. Бурцева Нина Владимировна
5. Веледова Сабина Бахрамовна

Время явки: 08:00
Время начала второго этапа: 09:00

1. Газарян Маргарита Александровна
2. Евлоева Хава Асламбековна
3. Каминская Екатерина Юрьевна
4. Каратаев Эрлан Абабакирович
5. Кодзоева Джанетта Магометовна

Время явки: 09:00
Время начала второго этапа: 10:00

1. Королев Андрей Игоревич
2. Левченко Юлия Васильевна
3. Мархулия Дина Спартаковна
4. Мингалимова Альфия Рависовна
5. Митюкова Ирина Евгеньевна

Время явки: 10:00
Время начала второго этапа: 11:00

1. Пашаева Аида Магомедхановна
2. Тураев Фируз Холмаматович
3. Шария Арчил Мерабович
4. Эм Ольга Юрьевна

 

Список аккредитуемых по специальности «Педиатрия» второй этап 23.07.2019

Время явки: 07:30
Время начала второго этапа: 08:00

1. Александрова Евгения Александровна
2. Архипова Анна Алексеевна
3. Бадикова Екатерина Владимировна
4. Баснукаева Мадина Исаевна
5. Богучарский Александр Викторович

Время явки: 08:00
Время начала второго этапа: 09:00

1. Бондаренко Александр Ярославович
2. Гайворонская Ксения Михайловна
3. Гаммадаева Сапият Шахбановна
4. Жарикова Ксения Викторовна
5. Зоболева Александра Александровна

Время явки: 09:00
Время начала второго этапа: 10:00

1. Ильина Дарья Михайловна
2. Кабанова Екатерина Николаевна
3. Канышева Дарья Дмитриевна
4. Коробьянц Евгения Александровна
5. Кошелева Екатерина Владимировна

Время явки: 10:00
Время начала второго этапа: 11:00

1. Кузина Виктория Борисовна
2. Мельничук Анна Сергеевна
3. Мыслева Галина Алексеевна
4. Параничева Ксения Андреевна
5. Петросян Светлана Ашотовна

Время явки: 11:00
Время начала второго этапа: 12:00

1. Приходько Евгения Александровна
2. Сименикова Светлана Владимировна
3. Синицына Елена Витальевна
4. Тесова Софья Андреевна
5. Халабия Екатерина Вадимовна

Время явки: 12:00
Время начала второго этапа: 13:00

1. Царькова Анна Дмитриевна
2. Чеканова Любовь Викторовна
3. Шумилина Анастасия Игоревна
4. Щегольков Виталий Владимирович
5. Юсупова Валерия Тимуровна