Какие у вас планы? В каком направлении вы планируете вектор вашего профессионального развития в специальности, какое место в нем занимает научная работа ? — лишь небольшой перечень вопросов которые задавали нашим ординаторам- офтальмологам их кураторы на очередном контроле знаний.
Услышать такие вопросы и получить советы от лучших специалистов страны — отличная возможность и привилегия для молодых специалистов.
Встреча проходила в совмещенном варианте -очно/онлайн.
Формат открытого обсуждения и диалога с Кураторами позволяет молодым специалистам более четко концентрироваться на своих возможностях в плане ротаций в отделениях, ассистирования на операциях, сбора научного материала и максимально эффективно планировать дальнейший процесс обучения в ординатуре с помощью Наставников/