Наши врачи

Уважаемые посетители сайта!

На этой странице представлена таблица с полным списком врачей-специалистов, которые работают в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ на 20 ноября 2020 года. Из таблицы вы можете узнать ФИО и должность врача, название подразделения, где он работает (воспользуйтесь строчкой "Поиск" над таблицей).

На сегодня в Боткинской больнице трудятся более 1 тысячи врачей различных специальностей, почти 2 тысячи человек среднего медицинского персонала. 24 врача больницы - обладатели статуса "Московский врач". 23 специалиста в разные годы были признаны лучшими врачами Москвы по своим направлениям.

ФамилияИмяОтчествоВид исп.ДолжностьПодразделение
ШаповаловаЮлияМихайловнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиМолекулярно-биологическая лаборатория Московского городского гематологического центра
КириленкоЕленаГеоргиевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
РазмахаевГеоргийСергеевичВнешсовмещениеВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
КондрашоваАннаНиколаевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория №1 Стационара №2
ЛавриновПетрАнатольевичОсновнойВрач клинической лабораторной диагностики Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
БезменоваМаргаритаАлександровнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МешковаДарьяАлександровнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
АтаманенкоДарьяЕвгеньевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ВасильевАлександрОлеговичОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
БабушкинАлександрВладимировичОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория №1 Стационара №2
СмоляковаСветланаВячеславовнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностики Клинико-биохимическая лаборатория Московского городского координационного центра органного донорства
ЗефироваЕвгенияАлександровнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МарееваАнастасияПетровнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностики Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ВоропановаТамараСададдиновнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностики Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ДмитриеваНадеждаГригорьевнаВнешсовмещениеВрач клинической лабораторной диагностики Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
КлимоваСветланаЮрьевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МорозоваИринаДмитриевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ХудалееваГалинаОлеговнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ЧугуноваЮлияСтаниславовнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ЧураИгорьСтепановичОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МихайловаГалинаВасильевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
МатвееваЮлияСергеевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ДегтяреваНатальяВитальевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
РябинскаяГалинаВладимировнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ПочтарьМаргаритаЕвгеньевнаВнешсовмещениеВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
АвтюховичСветланаНиколаевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
БударинаМаринаСергеевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
СапожниковаЕленаВладимировнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ЗавгородняяЕленаГлебовнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
БеляеваАнжелаАнатольевнаОсновнойВрач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
ФиличкинКонстантинАлексеевичВременныйВрач по лечебной физкультуреОтделение лечебной физкультуры
ВолковаНадеждаВасильевнаОсновнойВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
БоковаВарвараВитальевнаОсновнойВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
ИвановаЕвгенияАндреевнаВнешсовмещениеВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
ГоловкинВладимирНиколаевичОсновнойВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
НовиковаЕкатеринаСергеевнаОсновнойВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
РадченкоГалинаВасильевнаОсновнойВрач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
ГорбачеваКристинаНиколаевнаОсновнойВрач по радиационной гигиенеЭпидемиологическое отделение
СалаховРусланЖангириевичВнешсовмещениеВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ВалькоАлександрСергеевичОсновнойВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ИвановВалерийМихайловичОсновнойВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ЖариковСтаниславБорисовичОсновнойВрач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечениюОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ИвановаНатальяГермановнаОсновнойВрач приемного отделения -врач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
НикитинВладимирАнатольевичОсновнойВрач приемного отделения -врач-хирургПриемное отделение
КалеринаЕленаМаратовнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
БеловаНатальяВикторовнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЖелезнаяМарияЮрьевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ГоголевДаниилОлеговичОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЕфремоваСветланаНиколаевнаВременныйВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ВалялинАндрейАлександровичВнешсовмещениеВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЗаречинаВераСергеевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
КлюкинаАннаНиколаевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ФошинаАннаАлександровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ШельтикЛюдмилаОлеговнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
МедведеваАнастасияАндреевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЯкушеваНатальяВалериевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
МушкамбаровИльяНиколаевичОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ГолосоваТатьянаДмитриевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ОнгоевНиколайАнатольевичОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
БеруашвилиГригорийВикторовичВнешсовмещениеВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
КосухинаЕленаВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
КубареваЕленаПетровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
АлексановаНатальяИгоревнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ПичугинаНатальяВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ОвчаренкоЮлияАлександровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
НикитинаСветланаМихайловнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ТедееваЖаннаРуслановнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ДереноваОльгаВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ПичугинаЕленаЭдуардовнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
РомановскаяОльгаАнатольевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЗоринаНатальяАлександровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
АкоповаЗараПавловнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
БогачеваИринаВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ИвановаНаталияАлександровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ТарасоваТатьянаВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
УльяноваЛилияВикторовнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
АнтышеваТатьянаЯковлевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ЧевокинаЕленаАнатольевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиКабинет ультразвуковой диагностики
ТихомироваЕленаВасильевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
СомоваЛарисаВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ШустоваАллаЮрьевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ФилипченкоЕленаЭдуардовнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
КолбасоваЮлияВладимировнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
АнохинаИринаАлександровнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ТолстихинаТатьянаНиколаевнаОсновнойВрач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
ИльинаМарияВалерьевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиКабинет функциональной диагностики
ЮдинаКсенияГеннадьевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
КулиеваГульнараРифкатовнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ЕфремоваЕленаНиколаевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
МухинаОльгаВладимировнаВнешсовмещениеВрач функциональной диагностикиНейрохирургическое отделение №19
СухаревАлексейАлександровичОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
КезинаАнастасияМихайловнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ЩеголевВладимирГеоргиевичОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ПавленкоМаринаСергеевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ЕдигароваОльгаМихайловнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
МаркеловаЕленаАлександровнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ВиноградоваМаринаВасильевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ЛукьяноваАленаАнатольевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
МерцаловаОлаНиколаевнаОсновнойВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
ТорчинаваИлонаРомановнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
МеджидоваБесханумАлимагомедовнаВременныйВрач-акушер-гинекологУрологическое отделение №41
ПодзолковаНаталияМихайловнаВнешсовмещениеВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ЧепоревЛеонидАлександровичОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
БуяновЕвгенийАлександровичОсновнойВрач-акушер-гинекологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ЛаптейБогданАркадьевичОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
СаблинаНатальяВалерьевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ГлазковаОльгаЛеонидовнаВнешсовмещениеВрач-акушер-гинекологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ИленкоЕленаВладимировнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ИгнатченкоОльгаЮрьевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ЛивиеваНелляАбрамовнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ЛазареваВалерияСергеевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ИсмаиловаСаидаСабировнаОсновнойВрач-акушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания №1
КузнецоваОльгаВасильевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологКонсультативное отделение
ХужоковаИринаНадбиевнаВременныйВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
СоболеваМарианнаЮрьевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
КалинскаяАллаНиколаевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологСтационар кратковременного пребывания №1
КуковенкоЕленаМихайловнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
КротковаЛюбовьЛеонидовнаОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
СерегинаПолинаЕвгеньевнаОсновнойВрач-акушер-гинекологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
МоскаленкоРоманВладимировичОсновнойВрач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ЧернуцкаяЮлияВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
КреневаЕкатеринаЛеонидовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ЛебедевКириллАндреевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ЯкунинСергейАлексеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СаватееваТатьянаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЖукОльгаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ЛаптинскийСергейГеннадьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологПротивошоковая палата №35 Отделения анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ЖежукПавелАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
БелышевСергейЮрьевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СаршорЮлияНиколаевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ОгурцовИльяНиколаевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ЧупилкоАлинаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
МедведеваАннаАлексеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
МакаровДмитрийИгоревичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ИвановАндрейВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №36 Центра анестезиологии-реанимации
БалыковИгорьВалентиновичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ЖуковаАнастасияВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ТомаОлегГеоргиевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ОхинькоЛеонидВладимировичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КарповаУльянаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ПанютинКириллСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ТагиевДенисВагифовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БарыбинДмитрийАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ТимофеевМаксимСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ВагулинАлександрОлеговичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
БокареваАнастасияМихайловнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
КунцевичОлегОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ТавасиевАрсенХетаговичВременныйВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
СмолевБорисАндреевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ТараникСавваМихайловичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
НаумычеваВладаГеннадьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №36 Центра анестезиологии-реанимации
ТинянскаяМарияОлеговнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
ПеньшинМихаилИвановичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
СтасенкоЭдуардАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ШабановАсланКурбановичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ИвановаАленаЛьвовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №37 Центра анестезиологии-реанимации
ЖакинаНатальяЕвгеньевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
СтрижковНиколайАлексеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ЧервовАлександрЮрьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
СоловьёваОльгаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
ДенисовскаяОльгаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
СоловьеваЮлияВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
КостенкоАнастасияСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ВеселовГеоргийАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
МухаАлёнаИвановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
ВойтоваМаргаритаВладимировнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
АдамчукВикторияЮрьевнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ЗубоваОксанаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
МихайлинаАннаВалерьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологПротивошоковая палата №35 Отделения анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ПензинаЛюдмилаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
ВетлугинаЕкатеринаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
КаллаговДавидЗелимхановичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КучаваГарриРезовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ТолмачевГеоргийНиколаевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ФаткулинаЮлияСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
МуслимовБагаутдинГусеновичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
МартыненкоНаталияЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ЛукашинОлегВасильевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
КостоглотовАртемВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ЗадорожняяОльгаКонстантиновнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
МеркуловДмитрийАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КолероваИринаВладимировнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КоролевИгорьАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ПервовДенисИгоревичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ГаспарянСагларВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
МагомедовМаратАдессовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ЕфановАндрейАндреевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
КуштоваКанифаИбрагимовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
КазачковКириллЮрьевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
МалафеевАртёмЭдуардовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
УтцНиколайВсеволодовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ТагировИкрамСедияровичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ТитовАнтонВикторовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ОстапченкоДмитрийАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ЖурочкоДмитрийПетровичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
НужденковРоманГеннадьевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ХатуцкийВалерийМарковичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ЦветаевИванИгоревичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
БорисоваВикторияАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
КорякинАльбертГеннадьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ГорбачевСергейСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ШироковРоманВладимировичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
УездовскаяАннаВячеславовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
БадыговСтаниславАльбертовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ПисаренкоОлегАлександровичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СилаевБориславВладимировичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ТалызинПавелАндреевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КапельницкийПавелВалентиновичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КоролевДмитрийСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СаляховИльясИльдаровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
МурановаИринаЛеонидовнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ВарнавинОлегАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ПрудниковНикитаДмитриевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
КирсановДмитрийАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ШестопаловаЕкатеринаВалериевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ПоповаВероникаСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ТелещукПавелЛеонидовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ДанинаАннаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
МашталерВячеславИвановичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
ОмельянскаяАнастасияПавловнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
УховаТатьянаАлексеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ПетровНикитаОлеговичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
СарычеваДарьяАндриановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
МосинАнатолийСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БастрикинСергейЮрьевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ВяткинДенисАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №37 Центра анестезиологии-реанимации
БоровковаМаргаритаСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ЕпихинРоманМихайловичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
ШадчневаАннаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
СьяновАндрейСергеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЛыхинВсеволодНиколаевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
СеменоваЛюбовьПетровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
ПолироваМаринаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
СуряхинВикторСтаниславовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ФеклистоваНатальяСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
СоколоваСветланаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
СередавкинРоманВалентиновичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЧеремныхАнастасияВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ПавловскаяЕленаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
РахматовХусанДжураевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
МедведеваЕвгенияВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ИльинаЯнаНиколаевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
УдаловаЕленаИгоревнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БекауриЮлияВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
БорзенковаАлинаАндреевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ШаповаловаОксанаЕвгеньевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ПастуховАлександрЮрьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
СмирновАндрейНиколаевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ЛапаевНикитаНиколаевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
КоролеваНаталияИвановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЯроваяМаринаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
МакароваЕкатеринаРомановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №36 Центра анестезиологии-реанимации
УжевскаяКсенияСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ВиноградоваАннаАлександровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ЗасимоваМаринаЯковлевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ГорячкинаНатальяАндреевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
БайчороваЛюдмилаАслановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
КарпенкоАнатолийВикторовичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ГришаевВладимирЮрьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
КононетовАлексейАлексеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ШебачеваОлесяВасильевнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
АнохинаЕкатеринаВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
СмольяниновОлегЛеонидовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
КорнееваЕкатеринаАлексеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
МаркинАндрейАнатольевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ФедосоваЛарисаВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
СмусинИльяВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
МироновАлексейВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
УсмановаНаиляХасановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ДобряковСергейАлексеевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ЧиназировМуратАнатольевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СяткинаНателлаБорисовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ПоложенцеваТатьянаВикторовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
МедведеваМарияОлеговнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ЮдинАлександрМихайловичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ДемидионПавелЮрьевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №37 Центра анестезиологии-реанимации
МышковскийГлебЛеонидовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ВарламовВикторВикторовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ТестоваЛюдмилаИвановнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
МаксимцеваЕкатеринаАлексеевнаВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ГаристАлексейАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЧинниковаОльгаВалерьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №37 Центра анестезиологии-реанимации
СильновВасилийЕвгеньевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ПоляковаИринаСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологПротивошоковая палата №35 Отделения анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ВалетоваВикторияВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №36 Центра анестезиологии-реанимации
ШайбаковаВероникаЛеонидовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
ТхакоховаГалинаМуссовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
ШунинМатвейМихайловичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БарсуковаМарияСергеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ОсиповСергейАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ХилихневКириллВикторовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ЛитвиноваЛюдмилаИгоревнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
МачулинАндрейИвановичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ВодневаМаринаМихайловнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
СорокинРоманЕвгеньевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ВейсбергАлексейАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
СидоренкоОльгаАндреевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ДудинаНаталияВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
АвраменкоЛюбовьМихайловнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
МорозоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ОвчинниковАндрейМихайловичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ЧеботареваОксанаАнатольевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
ТемеровДмитрийАлександровичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
БогомоловПетрВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ГрибачевСергейВикторовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
РадченкоДмитрийМихайловичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
СавченковСергейБорисовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ЧеботаревЭдуардЮриевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
ПлатоноваГалинаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
СимволоковаДинаВалерьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
РащупкинАлександрБорисовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БелоусоваСветланаВасильевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ДолоксарибуАльбертКрисманОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ЦелоеваАзаХусеновнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
ЕршовРоманЮвенальевичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ЩедринаЕленаИгоревнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
КалентьеваТамараАлексеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ПотросовАлексейВячеславовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ШестаковДмитрийАльфредовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
ВоеводинаЕленаСтаниславовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
АраповаОльгаАлексеевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологГородской центр эндопротезирования костей и суставов
БибиловаФатимаЛьвовнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ВентцельЕкатеринаМихайловнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
МартыновичМихаилНиколаевичВнешсовмещениеВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ВоробьеваЛюбовьВладимировнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
ЗаиковаЮлияГеннадьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ДавыдоваЛюдмилаГареновнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ИгнатьеваВераНиколаевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
КульбицкаяИринаЕвгеньевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ОсинцеваЕленаЮрьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ГолдбергИнгаИваровнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
БратищевИгорьВикторовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологКлиническое обсервационное отделение №1
СтучиловАлексейВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
АнисифоровИльяЛьвовичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматолог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КапитоноваВалерияВалерьевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
МиколюкЕкатеринаАнатольевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
ГаврилеевСамвелВладимировичОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
МагомедоваАнжеликаДациевнаОсновнойВрач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
ТравинкинаМаргаритаЕвгеньевнаОсновнойВрач-бактериологКлинико-диагностическая лаборатория
СергеевСергейВладимировичОсновнойВрач-бактериологКлинико-диагностическая лаборатория
КачаловаЖаннаВалентиновнаОсновнойВрач-бактериологКлинико-диагностическая лаборатория
ФедоровДенисАнатольевичОсновнойВрач-бактериологКлинико-диагностическая лаборатория
ГоловкинБорисАлександровичОсновнойВрач-гастроэнтерологКонсультативное отделение
КириковаЛюдмилаБорисовнаВременныйВрач-гастроэнтерологОтделение гепатопанкреатогастроэнтерологии №57
ОсиповаСветланаВладимировнаОсновнойВрач-гастроэнтерологОтделение гепатопанкреатогастроэнтерологии №57
КорякинаОльгаСергеевнаОсновнойВрач-гастроэнтерологОтделение гепатопанкреатогастроэнтерологии №57
ПереясловаЕлизаветаВалерьевнаОсновнойВрач-гастроэнтерологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ЧернобайСветланаИвановнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
СубораАнтонЮрьевичОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ДмитроваАннаАлександровнаВнешсовмещениеВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
УрноваЕвдокияСергеевнаОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
УльяноваМаргаритаАндреевнаОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ЛобановаТатьянаИгоревнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №11
КосенковаВикторияПавловнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
СухареваАлёнаМихайловнаОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ПетренкоАндрейАнатольевичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №11
НемыкинВадимНиколаевичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №11
БутаевЛевСергеевичОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ДембовскаяЕленаВалерьевнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №6
СтрековаМаринаНиколаевнаОсновнойВрач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
АгашириноваАрзуАлфидаровнаОсновнойВрач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
БыченковаЛюдмилаАлександровнаОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ДмитриеваЕленаАлександровнаОсновнойВрач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
КимЕвгенийТихоновичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
МухинОлегВикторовичОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
СпиринАленВладимировичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №6
ЗарубинаКсенияИгоревнаВнешсовмещениеВрач-гематологГематологическое отделение №11
ЛаврентьевИванСергеевичОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ДубровинЕгорИвановичОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ШихбабаеваДжариятИсмаиловнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЖеребцоваВераАнатольевнаОсновнойВрач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
КузнецовСергейВадимовичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №11
КочкареваЮлияБорисовнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ПанкрашкинаМарияМихайловнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ШаркуновНиколайНиколаевичОсновнойВрач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ХазоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
БеляеваАнастасияВалерьевнаВнешсовмещениеВрач-гематологГематологическое отделение №11
ДенисовНиколайАлександровичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
МарковаЕленаЕвгеньевнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
АршанскаяЕвгенияГригорьевнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
БиячуевЭдвардРуслановичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
ТихоноваЕленаИгоревнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №11
АнисимовМихаилКонстантиновичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
МайороваСветланаЮрьевнаОсновнойВрач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
МухаЛарисаАнатольевнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЮроваЕленаВикторовнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
КудрявцеваОльгаАлександровнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЛазаревИгорьЕвгеньевичОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЗахароваНатальяАндреевнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №7
ГлазуноваВалерияВикторовнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №6
ЧернышСергейАнатольевичОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №6
ТлевцежеваАнжелаАлександровнаОсновнойВрач-гематологГематологическое отделение №6
НовицкаяНатальяВячеславовнаОсновнойВрач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЗиминаЛарисаПетровнаОсновнойВрач-дерматовенерологКонсультативное отделение
ИвановаЛюдмилаПетровнаВнешсовмещениеВрач-инфекционистГородской центр по токсоплазмозу
ГрадовКириллИгоревичОсновнойВрач-инфекционистКлиническое обсервационное отделение №3
ЩербаковаТатьянаЮрьевнаОсновнойВрач-инфекционистКлиническое обсервационное отделение №3
ЗембатоваСветланаХасановнаОсновнойВрач-инфекционистГородской центр по токсоплазмозу
МоисееваЮлияНиколаевнаОсновнойВрач-кардиологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ЖуйкинаОлесяАнатольевнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
БлизнюкСветланаАлександровнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №28
ТумановаСветланаАлексеевнаВнешсовмещениеВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №4
РаговскаяКристинаАлександровнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
ПоруноваЛюдмилаПетровнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
НовиковаЕкатеринаАндреевнаОсновнойВрач-кардиологКардиохирургическое отделение №40
ПантелееваЕкатеринаАлексеевнаОсновнойВрач-кардиологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ЩербаковаАленаИгоревнаВременныйВрач-кардиологКардиологическое отделение №5
НусубалиеваЭлизаБекболсуновнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
ШустоваАннаПетровнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
МошнинаЮлияЮрьевнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение №5
ЛибовИгорьАйзиковичОсновнойВрач-кардиологКонсультативное отделение
РыжовМихаилЮрьевичОсновнойВрач-кардиологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
ЗарубинаИринаГеоргиевнаОсновнойВрач-кардиологКонсультативное отделение
ГлуховСергейВладимировичОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №28
МаксимоваОльгаИгоревнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №28
ЕгороваЕкатеринаВасильевнаОсновнойВрач-кардиологОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
ТюринаВероникаВикторовнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение №5
ЦейЖаннаШамсудиновнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №28
СакараОльгаНиколаевнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №4
ЛушеваАлесяАнатольевнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение №5
НарышкинаЕкатеринаАлександровнаОсновнойВрач-кардиологОтделение сосудистой хирургии №38
КряжеваТатьянаКонстантиновнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №4
ДеминаИринаАлексеевнаОсновнойВрач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №4
ВоробьеваВераПавловнаОсновнойВрач-клинический фармакологОтдел клинической фармакологии
ХмыловЛеонидМихайловичОсновнойВрач-колопроктологКолопроктологическое отделение №47
ПлотниковаЮлияВладимировнаОсновнойВрач-колопроктологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
СавинЮрийПетровичОсновнойВрач-мануальной терапииФизиотерапевтическое отделение
НикитинВикторАлександровичОсновнойВрач-методистОбщий медицинский персонал
АносовАндрейВикторовичОсновнойВрач-методистОтдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
ЗавадовскаяЕленаИвановнаОсновнойВрач-методистОтдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
ПавливПавелСтепановичОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
БайковДинисРавилевичОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
КузнецоваТатьянаВладимировнаВременныйВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ПчельниковаДианаАлексеевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ЛисуновНикитаСергеевичОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
АмикишиевШамистанГерай оглыВнешсовмещениеВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЯкуповаЭльвираИльгизовнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЦыгановаАннаАндреевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ШандалинВадимАлександровичВнешсовмещениеВрач-невролог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ПанковаДарьяДмитриевнаОсновнойВрач-неврологБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ДудченкоНадеждаГеоргиевнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ХрипковаМарияВалерьевнаОсновнойВрач-неврологБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ТрубицынаМаринаВитальевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ПановаКсенияВладимировнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЧимагомедоваАччаШахбулатовнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
СкрипкинаНатальяАлександровнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
МарковаНадеждаВладимировнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ПоделякинаАлевтинаВладимировнаОсновнойВрач-неврологТерапевтическое отделение №3
ЛегенькоМаринаСергеевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЯковлеваОльгаВикторовнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
НевредимовАртёмАрсеновичОсновнойВрач-неврологБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЛяшенкоЕленаАлександровнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
АблякимовРенатЭсатовичОсновнойВрач-неврологБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ЖуравлевВладимирСтаниславовичОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ТрощенковаЮлияСергеевнаОсновнойВрач-неврологБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
КашежевАлимГумаровичОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
КабисоваМадинаХазумаровнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ЛевинОлегСеменовичВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
БолотновМихаилАлександровичВнешсовмещениеВрач-невролог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СинкинМихаилВладимировичВнешсовмещениеВрач-невролог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
СолонскийДенисСтаниславовичВнешсовмещениеВрач-невролог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КащеевАлексейВячеславовичОсновнойВрач-невролог Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ЗолотареваЛарисаВалерьевнаОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ПрянишниковаГалинаАлексеевнаВнешсовмещениеВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
МальцеваМаргаритаАндреевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
БлиженскихЕкатеринаАлексеевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
КаяевМахмудШамиловичОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение
ГавриловаСветланаИгоревнаВременныйВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ЯхьяеваЗумрудЯхьяевнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
БагаеваБэллаГерасовнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ЗимняковаОльгаСергеевнаВнешсовмещениеВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
КудринаНораАлександровнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
АлександроваТатьянаИосифовнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
БеляеваАннаРудольфовнаОсновнойВрач-неврологНейрохирургическое отделение №19
ПоповаТатьянаВладимировнаОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ЛюбимоваАннаПетровнаОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение
ГорячеваЕленаВикторовнаОсновнойВрач-неврологОбщий медицинский персонал
КрупенинаЕленаАлександровнаОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ФахретдиновТагирАльфредовичОсновнойВрач-неврологНеврологическое отделение №9
ЗазулинаИринаНиколаевнаОсновнойВрач-неврологКонсультативное отделение
КравцоваДианаСергеевнаОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ФедоренкоИванИгоревичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ДешинМаксимИгоревичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
ДырдаИгорьГеоргиевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
НовиковНиколайАндреевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ЦветковЕгорМихайловичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
МакаревичДенисАлександровичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
БагрецоваИннаНиколаевнаОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
СошинЮрийВикторовичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
КлишинДенисНиколаевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
РусиновАлексейИвановичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ФедяковАртемГригорьевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
АношинВахтангЮрьевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
СидоренкоВераВладимировнаОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
МихайловаЕленаВячеславовнаОсновнойВрач-нейрохирургКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
СорокинКонстантинВалерьевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
БжедуговМухамедАнатольевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
БорзуновАлексейАндреевичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ШестаковАндрейАлександровичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
БудановМаксимМихайловичОсновнойВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
КузнецовАлексейВитальевичВнешсовмещениеВрач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
КомягинЮрийВикторовичОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
КарапетянЛаураРубеновнаОсновнойВрач-нефрологХирургическое отделение трансплантации органов и (или) тканей человека №20
РублеваСветланаЮрьевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
КотляроваГалинаВладимировнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЛысенкоКсенияМарковнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
КёроглянСедаМнацакановнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
СелинИгорьИгоревичОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЭлембаеваПетиматХароновнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
КутузоваАннаВладимировнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ОсиповаМарияВладимировнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЛукинаЕкатеринаЕвгеньевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ДавыдоваИринаВитальевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ВолодичеваЕленаВладимировнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ДудкоМаринаЮрьевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ФедоровДмитрийВикторовичОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
БочароваОльгаАлександровнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
КукановаТатьянаАлександровнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЛокшинаНинаАлександровнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ТарееваЕленаИгоревнаОсновнойВрач-нефрологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
СтамоваНинаВладиленовнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ВиноградоваОльгаВалентиновнаОсновнойВрач-нефрологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ДадальянНоннаВалерьевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЛашутинСергейВитальевичОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ЧернышеваНатальяНиколаевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ГореловаЕленаАнатольевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
МищенкоСветланаАлександровнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
БекИринаПетровнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
МаркеловаИринаАнатольевнаОсновнойВрач-нефрологОтделение гемодиализа №12
МакароваТатьянаАлександровнаОсновнойВрач-нефрологНефрологическое отделение №24
ЗыковаАнастасияСергеевнаОсновнойВрач-нефрологНефрологическое отделение №24
НикитинаЕленаНиколаевнаОсновнойВрач-нефрологНефрологическое отделение №24
ЛеоноваЕвгенияСергеевнаОсновнойВрач-нефрологНефрологическое отделение №24
ЗвоноваЕленаВладимировнаОсновнойВрач-нефрологНефрологическое отделение №24
АнилинаАлинаМихайловнаОсновнойВрач-нефрологКонсультативное отделение
ЕвсиковАндрейИвановичОсновнойВрач-онкологОнкохирургическое отделение №71
МанцеваАннаАлексеевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ПолюдовАндрейСергеевичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
МоловаМарияВасильевнаОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
СухотькоАннаСергеевнаВременныйВрач-онкологОнкохирургическое отделение №71
ЗубаревАлександрВикторовичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
ДохтовАуейсМагомедовичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
КарецкаяКаринаГеннадьевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ГорячеваЮлияСергеевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
СоболевМаксимМихайловичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
ВязниковаНатальяАлександровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
ПестовДенисМихайловичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЩекинПавелАлександровичОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ДжамбаеваЛейляДжамболатовнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
КурджиеваЗухраМустафаевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
МирошниченкоГалинаНиколаевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЖижинаАннаВасильевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
КучмезовЭльдарХусейновичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
КузнецоваИринаСвятославовнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
СапрыкинДмитрийАлександровичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
ДжавадьянМаргаритаСамсоновнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЗамараеваКсенияЮрьевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
ГордееваВераАлександровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
ГаенкоЕленаПавловнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
УмаровСабирМагомедовичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
ШогеновАнзорСултановичОсновнойВрач-онкологДневной стационар по онкологическому профилю №1
ХубиевАлишерРамазановичОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ГамидоваНаргисСейран кызыОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЕфимоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
АнисимоваЕленаАлександровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
СтрельниковаМаргаритаНиколаевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
ХизриеваЗаираНажбутиновнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
ШевченкоСветланаАлександровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
КуликИннокентийОлеговичОсновнойВрач-онкологОнкохирургическое отделение №72
ЧаговаРавидаМухадиновнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
СтражевСергейВасильевичОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
РовнаяМаринаВикторовнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
КаширинаГалинаАлексеевнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ИлларионоваНаталияСергеевнаОсновнойВрач-онкологДневной стационар по онкологическому профилю №2
АдыгешаовСухрабДаутовичОсновнойВрач-онкологДневной стационар по онкологическому профилю №4
СлепцоваГалинаПетровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
СайдашевДенисИльдаровичОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ДжамиловШералиРаджабалиевичОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
КузьменкоАлександрАлександровичОсновнойВрач-онкологОнкохирургическое отделение №72
СоломоноваЕкатеринаСергеевнаОсновнойВрач-онкологОнкохирургическое отделение №71
ПановаЕкатеринаИгоревнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
СажинаАллаВладимировнаОсновнойВрач-онкологОнкогинекологическое отделение №70
БолтиковаАннаАлександровнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
ПитякинаИринаИгоревнаОсновнойВрач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
КарповАлексейАндреевичОсновнойВрач-онкологОнкохирургическое отделение №73
КурановИванИвановичОсновнойВрач-онкологОнкогинекологическое отделение №70
СеменычеваНатальяВладимировнаОсновнойВрач-онкологХирургическое отделение онкоколопроктологии №74
ЛориеЗояВикторовнаОсновнойВрач-онкологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
РавичЛеонидДавидовичОсновнойВрач-онкологХирургическое отделение онкоколопроктологии №74
КонстантиновАлександрЕвгеньевичОсновнойВрач-оториноларингологНейрохирургическое отделение №19
ЕгороваЕкатеринаАлексееваВременныйВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ДусебаеваРигинаСалаватовнаОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
БийболаевРашидханМагомедшариповичОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
СтуденикинЕвгенийВячеславовичОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
НаумоваАлександраАлександровнаОсновнойВрач-оториноларингологСтационар кратковременного пребывания №1
ХалиловаГюнельМагатил кызыОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ИвановаМарияЕвгеньевнаОсновнойВрач-оториноларингологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ТимофиевскийАлексейБорисовичОсновнойВрач-оториноларингологКонсультативное отделение
ХонЕленаМакаровнаВнешсовмещениеВрач-оториноларингологТерапевтическое отделение №3
ТерьяноваЕлизаветаМаксимовнаОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ЛысоваНадеждаАлексеевнаОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ГорбанДмитрийГеоргиевичОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ДомбровскаяЮлияНиколаевнаОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
КандауроваАлевтинаНиколаевнаОсновнойВрач-оториноларингологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
АкуловСергейВладимировичОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
НиколаевРусланМихайловичОсновнойВрач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ОсмановРизванМурсал ОглыОсновнойВрач-оториноларингологКонсультативное отделение
МакароваЕвгенияВалентиновнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №2 филиала № 1
КоноваловаМарияМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
ИбраимовАлимИслямовичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ЛончинаМаринаСергеевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
КораблинаАннаЛеонидовнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
КоблеваЗараИбрагимовнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ЗахароваДианаАлександровнаОсновнойВрач-офтальмологНейрохирургическое отделение №49
ЦокиашвилиКонстантинГивризиевичОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ЦыбиковаНатальяДашазэгбэевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ФедорукНатальяАнатольевнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
АрсангириевРамзанГермановичВременныйВрач-офтальмологКонсультативное отделение
ДенисовИгорьСеменовичОсновнойВрач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
КиселеваИринаАнатольевнаОсновнойВрач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
АйлароваАгундаКазбековнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
КузьминКириллАнатольевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №60
КибизоваЛаураГеоргиевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
АлиповДмитрийГеннадьевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
КисуринаЛюдмилаАндреевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
КопелеваНаталияАлександровнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
АрджевнишвилиТеонаДжемаловнаВременныйВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
МагомедовШамильАлиевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
БельскаяКсенияИгоревнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
МусаткинаИринаВалерьевнаОсновнойВрач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
СпиринДмитрийВалерьевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
КлещеваЕленаАлександровнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №1
КровиковаЛияНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
АндриановаАннаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
СошинаМарияМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
МикаиловаСофияТейюб-кызыОсновнойВрач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
ТороповаОльгаСергеевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
СтручковаНадеждаВалерьевнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия филиала №1
БелоусОльгаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №2 филиала № 1
ОсмановаЭльвираРизвановнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ОсиповаЛолитаИгоревнаОсновнойВрач-офтальмологКонсультативное отделение
АлискероваОльгаСабировнаОсновнойВрач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
ЖуковаОксанаДмитриевнаОсновнойВрач-офтальмологКонсультативное отделение
СтешенкоОльгаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
ИваницкаяОльгаВикторовнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №2 филиала № 1
АрхиповаАннаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ЖежелеваЛюбовьВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ТуркинаКсенияИвановнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №1
СлонимскийЮрийБорисовичВнешсовмещениеВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
КочергинСергейАлександровичВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №1
ВоробьеваИринаВитальевнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №1
ЛысцеваВераИгоревнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
МиняйловаЕлизаветаМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологКонсультативное отделение
ОвсянкоАлексейАлександровичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
ЕлисееваТатьянаВалерьевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
БровкинаАлевтинаФедоровнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
СиницынаЕкатеринаМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
СимоноваСимонаВалентиновнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет глазного протезирования филиала №1
СафинаГульнараШамилевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
СамсоноваЕкатеринаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ЛапочкинДмитрийВладимировичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №60
ЛапочкинАндрейВладимировичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №60
ЛагереваТатьянаИвановнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
КрыловаИринаВалентиновнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет глазного протезирования филиала №1
КирейченковаЖаннаГеннадиевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
КирееваСветланаЮрьевнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
РумянцевАлександрДмитриевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
ПучковАлексейГеннадьевичОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ПластининаАллаМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологОтделение лазерной микрохирургии филиала №1
ПанинаЕленаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
ПавловаЛюдмилаАнатольевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ОгоньковаИринаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
ИгнатьевСергейАлександровичОсновнойВрач-офтальмологКонсультативное отделение
ЗубареваНаталияЕвгеньевнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
ЗваеваТатьянаАнатольевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
ЗахарченкоКсенияВладимировнаВременныйВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ШмаковаОльгаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ДиденкоЕленаВитальевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
БанноваВикторияБорисовнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
АхмедовИльдарБиналиевичОсновнойВрач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
АнтоноваТатьянаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
АндриановаТатьянаКонстантиновнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
МуртазалиеваСаниятМагомедовнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №60
ЕршоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
ДмитренкоАнастасияСергеевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ГузенкоЕленаСергеевнаОсновнойВрач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
ГостеваНаталияНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ГончароваЕленаКирилловнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ВетроваАнтонинаАлексеевнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
БурденкоИринаГеоргиевнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет флюресцентной ангиографии филиала № 1
БелкинВиталийЕвгеньевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
СмольяковаВалентинаИвановнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
ГусеваДарьяЮрьевнаОсновнойВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №2
ЛанщаковаЕлизаветаАлексеевнаОсновнойВрач-офтальмологОтделение лазерной микрохирургии филиала №1
ВербицкаяАннаАлександровнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
ЯсинскаяМадинаШамилевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ЯничкинаОльгаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ШмелеваАнастасияВладимировнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ХионидиЯнаНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ФроловаЕленаАндреевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
ФомичёваМаринаВалентиновнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
ФалхутОмарОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
УсановаНатальяНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
ТихоноваИринаМихайловнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
ОбрубовАнатолийСергеевичОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
НосоваОльгаВасильевнаОсновнойВрач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
НикитаеваНатальяНиколаевнаОсновнойВрач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
МинаеваИринаВикторовнаОсновнойВрач-офтальмологДиагностическое отделение №1
МельниковаНатальяВладимировнаВнешсовмещениеВрач-офтальмологКабинет амбулаторно-консультативного приема №1
МакароваЮлияЮрьевнаОсновнойВрач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
ТумановаЕленаЛеонидовнаВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ЕгоровМихаилВячеславовичОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ПерешивайловСергейОлеговичОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ТиньковаИринаОлеговнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ЕремееваЕлизаветаРомановнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ФилипповаЕкатеринаМихайловнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
РотинДаниилЛеонидовичВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ОмароваЖаннаРубеновнаВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
КулаеваЕвгенияМихайловнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
КнышинскийГригорийВладимировичОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ИльинскийИгорьМихайловичВнешсовмещениеВрач-патологоанатом Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
МожейкоНатальяПавловнаВнешсовмещениеВрач-патологоанатом Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
СетдиковаГалияРавилевнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
НикитинПавелНиколаевичОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ФилатовВладимирВасильевичВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
БалдинДмитрийГеннадьевичВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ЧижоваНадеждаВасильевнаОсновнойВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
ФранкГеоргийАвраамовичВнешсовмещениеВрач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
НапалковаИветтаВикторовнаОсновнойВрач-психиатрКонсультативное отделение
ЕременкоМихаилМихайловичОсновнойВрач-психиатрКонсультативное отделение
ЮдинаАннаЕвгеньевнаОсновнойВрач-психиатрКонсультативное отделение
УделькоОльгаЮрьевнаОсновнойВрач-психиатрОбщий медицинский персонал
ДемидоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-психиатрКонсультативное отделение
МорозоваЛарисаВикторовнаОсновнойВрач-пульмонологПульмонологическое отделение №42
ВаргинМихаилБорисовичОсновнойВрач-пульмонологПульмонологическое отделение №42
ДанишевскийСтаниславВладимировичОсновнойВрач-пульмонологКонсультативное отделение
ТретьяковаЛюдмилаНиколаевнаОсновнойВрач-пульмонологПульмонологическое отделение №42
ПавловаИринаВикторовнаОсновнойВрач-пульмонологПульмонологическое отделение №42
ФиногентовСергейНиколаевичОсновнойВрач-радиологРадиологическое отделение №13
ПарахонькоВладимирНиколаевичОсновнойВрач-радиологРадиологическое отделение №13
РазумоваЕленаЛеонидовнаВнешсовмещениеВрач-радиотерапевтРадиологическое отделение №13
СотниковаТатьянаИвановнаВнешсовмещениеВрач-ревматологКонсультативное отделение
ФоминВиталийНиколаевичОсновнойВрач-рентгенологОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ЗаруцкаяОльгаВладимировнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
КорниловИгорьВладимировичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ФидэльскаяИринаНиколаевнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ТитовМихаилЮрьевичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
АхмеджановаНаиляРахимовнаВнешсовмещениеВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
БуславскаяАлисаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
КимМен ХоОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
БеляевАндрейСергеевичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
БеляеваКсенияАлександровнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ГончарукДмитрийАлександровичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ЗахаровыхИльяОлеговичОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ЗнатноваАлександраСергеевнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
МаринаГалинаБернардовнаВнешсовмещениеВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ЛеоноваИринаВалериевнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ЧистяковаИнессаВильгельмовнаВнешсовмещениеВрач-рентгенологРентгеновское отделение
СавинаОльгаИгоревнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ЕмельяновСергейАнатольевичОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
СотоваОльгаАлександровнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ЛядоваЕленаГеннадьевнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
БорзуноваНатальяНиколаевнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
РумерВероникаБорисовнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
СмирноваМарияДмитриевнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
МышкинКонстантинВладимировичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
СедоваАннаАлександровнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
КлизубоваИринаИвановнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ГуроваМаринаСергеевнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ЯнинаАнастасияАлександровнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ПогодаеваОлесяЮрьевнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ДубровинаНатальяВадимовнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
КуляеваЕкатеринаОлеговнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
БогомазоваСветланаИльиничнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
СувороваЕленаЕвгеньевнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
МягкихАллаВладимировнаВнешсовмещениеВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ДригоЕленаАлександровнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ЦурканВладимирАндреевичОсновнойВрач-рентгенологОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
КучукПавелВалерьевичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ВасиленкоИринаВладимировнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
БарановаОльгаМихайловнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ФеденкоЮлияПавловнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
ПомыкаловаЛюбовьВладимировнаОсновнойВрач-рентгенологРентгеновский кабинет
РыхлецкаяЕленаНиколаевнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ШейхЖаннаВладимировнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ЧураянцВладимирВладимировичОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
РябковАндрейГеоргиевичОсновнойВрач-рентгенологРентгеновское отделение
КурзанцеваОльгаОлеговнаОсновнойВрач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
МагомадовЯсавиУвайсовичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
СоловьеваЕкатеринаДмитриевнаОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
СидороваАнастасияВасильевнаОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
ОдаренкоЮрийНиколаевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургКардиохирургическое отделение №40
КурановПавелИгоревичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
ЧижЕкатеринаЮрьевнаОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ФаталиевГаджиБулатовичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
МехтиевЭльнарКнязевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургКардиохирургическое отделение №40
ЕмельяновВасилийВикторовичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
КисловЭдуардЕвгеньевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ИгошинАлександрСергеевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ЛевинАлексейВладимировичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
КолковаАнастасияВикторовнаОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ВолковАртёмЮрьевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ШагинянАрманРафиковичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
ЗиминВалерийВладимировичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
ГончаровПетрНиколаевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургКардиохирургическое отделение №40
ТерехинВячеславНиколаевичОсновнойВрач-сердечно-сосудистый хирургКардиохирургическое отделение №40
БалябинаЕвгенияМихайловнаОсновнойВрач-статистикОтдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
ШабалинНиколайКонстантиновичОсновнойВрач-статистикОтдел медицинской статистики
НекрасоваОльгаВладимировнаОсновнойВрач-статистикОтдел внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности
КовкинНикитаМихайловичОсновнойВрач-стоматологКабинет врача-стоматолога консультативного отделения № 1 консультативно-диагностического центра
СеминаОльгаАлександровнаОсновнойВрач-стоматолог-терапевтКабинет врача-стоматолога консультативного отделения № 1 консультативно-диагностического центра
ВарвановичМаргаритаСергеевнаВнешсовмещениеВрач-стоматолог-хирургКабинет врача-стоматолога консультативного отделения № 1 консультативно-диагностического центра
ЧижовДмитрийВикторовичВнешсовмещениеВрач-судебно-медицинский эксперт Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
РожковаВикторияПетровнаОсновнойВрач-судебно-медицинский эксперт Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ИсаевАлександрИвановичВнешсовмещениеВрач-судебно-медицинский эксперт Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КуликоваЕленаВалерьевнаОсновнойВрач-судебно-медицинский эксперт Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
КвашаТатьянаАдольфовнаОсновнойВрач-судебно-медицинский эксперт Мобильная лаборатория по констатации смерти головного мозга Московского городского координационного центра органного донорства
ЯковлеваАлександраМихайловнаОсновнойВрач-сурдолог-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ГвоздевВладимирВладимировичОсновнойВрач-терапевтНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
МельникЛюбовьВикторовнаВременныйВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ТимофееваАннаВячеславовнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
ПышкинаВероникаВикторовнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ВолгинаАннаКирилловнаВременныйВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
СимонсенНикитаЛоренсовичВременныйВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ОзиеваХаваМакшариповнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
БоровенскаяЕленаСергеевнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ГусевФедорИвановичОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ЗеленееваОльгаНиколаевнаОсновнойВрач-терапевтКабинет медицинской профилактики консультативно-диагностического центра
БогачёваЕленаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ДжаримоваСветланаБислановнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
БольшаковСтепанАлексеевичОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
СошинаЮлияСергеевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ЕлиашевичМихаилВладимировичОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
ГранитоваЕкатеринаВладимировнаОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ХучинаеваАидаМухарбиевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ДешинаИннаСергеевнаОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение
БрагинаКсенияАлександровнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
РябининаЕленаВалерьевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ФудинВасилийАлександровичОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ЧереповаЛюдмилаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтОтдел организации платных услуг
КолтуноваЭльвираРафиковнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
КраеваяНатальяАлександровнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ВоронцоваЛюбовьФедоровнаОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение
ЛокинскаяИринаВладимировнаОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение
КравцоваЛюдмилаГригорьевнаОсновнойВрач-терапевтКабинет медицинской профилактики консультативно-диагностического центра
КуркинаМарияВладимировнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
АванесоваБелаМихайловнаОсновнойВрач-терапевтОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
СахароваДинараИльдаровнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
НасимоваЕкатеринаМихайловнаОсновнойВрач-терапевтОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
СимоноваНинаЕвгеньевнаОсновнойВрач-терапевтОбщий медицинский персонал
КитоваНадеждаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтОтдел организации платных услуг
СмирноваОльгаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
МилокостовКириллВладимировичОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
СемененкоНатальяАлександровнаВнешсовмещениеВрач-терапевтБлок реанимации и интенсивной терапии неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
АбрамоваЕленаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
БритикВераВладимировнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ШилкинаНаталияДмитриевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
КазимировичАленаАлександровнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
НикитинаЛюдмилаГригорьевнаОсновнойВрач-терапевтКабинет медицинской профилактики консультативно-диагностического центра
АкуленкоСветланаВасильевнаОсновнойВрач-терапевтКонсультативное отделение
ЦареваОльгаЮрьевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
АлешковскаяМаргаритаИвановнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
АлексеевВладимирГригорьевичОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
БогдановаЮлияСергеевнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №3
АрахамияЛиаГурамовнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
ОбуховаМаринаБорисовнаОсновнойВрач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
РудаковаИринаВикторовнаОсновнойВрач-терапевтТерапевтическое отделение №2
УльяновСергейАлександровичОсновнойВрач-торакальный хирургТоракальное хирургическое отделение №39
ПоповАлексейЮрьевичОсновнойВрач-торакальный хирургТоракальное хирургическое отделение №39
ГлотовЕгорМаксимовичОсновнойВрач-торакальный хирургТоракальное хирургическое отделение №39
ЖестковКириллГеннадьевичВнешсовмещениеВрач-торакальный хирургТоракальное хирургическое отделение №39
СамойловАндрейНиколаевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
КалашниковВладимирВладимировичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
ГородянскийАнатолийАлександровичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
МордвиновВладиславИгоревичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
АлексеевСемёнСергеевичВременныйВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
КазинкинМихаилАндреевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
ВалиуловТимурДамировичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
СухареваАнжелаГеннадьевнаОсновнойВрач-травматолог-ортопедКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
НемноновАлександрМихайловичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
НайманнАндрейИгоревичОсновнойВрач-травматолог-ортопедСтационар кратковременного пребывания №1
КащеевГригорийАндреевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
КуковенкоГригорийАндреевичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
БожановВладимирАлександровичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОтделение гнойной хирургии с костной патологией №21
РигинНиколайВладимировичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
КазахмедовРустамМажрудиновичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОтделение гнойной хирургии с костной патологией №21
МатвеевАндрейГермановичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОртопедическое отделение №51
ВладимировАртемАлексеевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
МузыченковАлексейВладимировичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
КрестниковАлексейНиколаевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОтделение гнойной хирургии с костной патологией №21
СимонянАйкГарниковичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ЕлизаровПавелМихайловичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
ЗахароваЮлияАндреевнаОсновнойВрач-травматолог-ортопедКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
КащеевАнтонАндреевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
РубинГеннадийГеннадьевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОтдел артроскопии крупных суставов городского центра эндопротезирования костей и суставов
ЯзыковМаксимЕвгеньевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
ТерентьевДмитрийИгоревичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОртопедическое отделение №51
ИстоминДенисДмитриевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
АлексеевДмитрийВладимировичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
ЛебедевАлександрФедоровичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
БобровДмитрийСергеевичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
ОрлюкМарияАнатольевнаОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
КудряшовРоманЮрьевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедОртопедическое отделение №51
СеменовИгорьТимофеевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
ЯкимовЛеонидАлексеевичВнешсовмещениеВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
КутузовАнтонСергеевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
КоршевОлегБорисовичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
ЖучковАлександрГеннадьевичОсновнойВрач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
КлименкоДенисАлександровичОсновнойВрач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
ШульгаСветланаЮрьевнаОсновнойВрач-трансфузиологОтделение переливания крови
ДадашевЭльмарОктаевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
СиманковИльяВладимировичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
СоколовЕгорАндреевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
МонаковДмитрийМихайловичОсновнойВрач-урологКонсультативное отделение
СиняковаЛюбовьАлександровнаВнешсовмещениеВрач-урологУрологическое отделение №41
ЛоранОлегБорисовичВнешсовмещениеВрач-урологУрологическое отделение №41
МуслимовШамханТаусовичОсновнойВрач-урологСтационар кратковременного пребывания №1
ИвкинЕвгенийВладимировичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ГолубцоваЕленаНиколаевнаВнешсовмещениеВрач-урологУрологическое отделение №41
МорозовАндрейДмитриевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
ФилимоновЕвгенийВикторовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ШустицкийНиколайАлександровичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
СерёгинИгорьВасильевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ТомиловАндрейАлександровичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
СоколовАлександрЕвгеньевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
БогдановАндрейБорисовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ТекеевМагометАхматовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
СерегинАлександрАлександровичВнешсовмещениеВрач-урологУрологическое отделение №41
БритикАндрейВалерьевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
МетелевАлексейЮрьевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
МулабаевНозимСаторовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ФадеевАлександрБорисовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
СавеловПавелЮрьевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
СавицкийНиколайАркадьевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
ФедановСтаниславЛеонидовичОсновнойВрач-урологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
МулабаевСаторКаюмовичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение №41
ВишневскийАлексейЕвгеньевичОсновнойВрач-урологУрологическое отделение № 14
АбасоваКаринаВазгеновнаОсновнойВрач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
ТомаеваБеллаЭльбрусовнаОсновнойВрач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение №1
ИпатоваГалинаБорисовнаОсновнойВрач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
МирзазяноваДинаШамильевнаОсновнойВрач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
ЧерновНиколайНиколаевичОсновнойВрач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
УвароваАннаНиколаевнаОсновнойВрач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение №1
БатмазоваОльгаАлександровнаОсновнойВрач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
ЛенскийЕвгенийВикторовичВнешсовмещениеВрач-фтизиатрКонсультативное отделение
ЛазареваОльгаЛьвовнаОсновнойВрач-фтизиатрКонсультативное отделение
АстафьеваГалинаВладимировнаВнешсовмещениеВрач-фтизиатрКабинет медицинской профилактики консультативно-диагностического центра
ЧеченинГригорийМихайловичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
ПетросянТатьянаВалерьевнаОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ВолощенкоЛеонидНиколаевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ПоповАртемАлександровичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
АнтоновОлегНиколаевичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
АгееваАннаАлександровнаВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
СоховРусланАсланбековичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ДавидовЭрикДавидовичОсновнойВрач-хирургДиагностическое отделение №8
АтахаджаевСухробУлугбековичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
ЛанцыноваАйсаВладимировнаОсновнойВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
АбрамовКириллАндреевичОсновнойВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
НовиковДмитрийВладимировичОсновнойВрач-хирургТоракальное хирургическое отделение №39
МакеевДмитрийАлександровичОсновнойВрач-хирургХирургическое отделение трансплантации органов и (или) тканей человека №20
МезенцевСтаниславАлександровичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
МальцевЕвгенийАлександровичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ГоголашвилиДавидГугушаевичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
ЕршовПавелВладимировичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ПогосянАрутюнМкртичовичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
КалахановаБэллаХалитовнаОсновнойВрач-хирургДиагностическое отделение №8
ОстащенкоВасилийМихайловичОсновнойВрач-хирургОтделение гнойной хирургии с костной патологией №21
БабаянОганесЗавеновичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ВальковСтепанВладимировичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ЕрохинМихаилПавловичОсновнойВрач-хирургКонсультативное отделение
ВороновДенисВикторовичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ХазиевРусланАнваровичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
БакоРоманОлеговичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ШакировХалитАббясовичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
МихайловИванЮрьевичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
МаерРусланЮрьевичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
ШагдуроваБаирмаВладимировнаОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
ТенчуринаЭльмираАнвяровнаОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
СевостьяновВладимирМихайловичОсновнойВрач-хирург Выездная бригада по забору донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
СичинаваЛашаТенгизиевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ИналишвилиЛеванНиколаевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
ЛебедевСергейСергеевичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
ЛогиновКонстантинАндреевичОсновнойВрач-хирургСтационар кратковременного пребывания №1
БаскаковаНатальяАлександровнаОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ПетроваЕленаВалерьевнаОсновнойВрач-хирургКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ЗиминаЕвгенияВикторовнаОсновнойВрач-хирургДиагностическое отделение №8
СултыговАхмедХасмагометовичОсновнойВрач-хирургХирургическое отделение №77
КурдюковКириллСергеевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
НестеренкоИгорьВикторовичОсновнойВрач-хирургХирургическое отделение трансплантации органов и (или) тканей человека №20
ЯнюшинНиколайНиколаевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ПолянскийВасилийЛеонидовичОсновнойВрач-хирургСтационар кратковременного пребывания №1
ГынинБорисСергеевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
КурдюковаТатьянаВасильевнаОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
СкоробогатовМихаилБорисовичОсновнойВрач-хирургХирургическое отделение №77
МумладзеРобертБорисовичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
ВолковаНинаИвановнаОсновнойВрач-хирургКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
КомиссаровАлексейНиколаевичОсновнойВрач-хирургОтделение гемодиализа №12
РоманенкоАлексейНиколаевичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
КиселевВладимирМихайловичОсновнойВрач-хирургКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
БабаевИсламБубахановичОсновнойВрач-хирургХирургическое отделение №77
ЯнюшинНиколайМихайловичОсновнойВрач-хирургКонсультативное отделение
ЭминовМахирЗиядовичВнешсовмещениеВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
МинченковДмитрийВячеславовичОсновнойВрач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
БезденежныхДенисСергеевичОсновнойВрач-челюстно-лицевой хирургОтделение челюстно-лицевой хирургии №53
СечкоКонстантинОлеговичОсновнойВрач-челюстно-лицевой хирургОтделение челюстно-лицевой хирургии №53
МурадхановАртурАмирбековичОсновнойВрач-челюстно-лицевой хирургОтделение челюстно-лицевой хирургии №53
ВоробьеваНинаВалентиновнаОсновнойВрач-эндокринологКонсультативное отделение
МитченкоЮлияИвановнаВременныйВрач-эндокринологЭндокринологическое отделение №59
ВенгероваЭлинаНаильевнаОсновнойВрач-эндокринологКонсультативное отделение
КантемироваМарияАлексеевнаОсновнойВрач-эндокринологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ГосневскаяИринаВадимовнаОсновнойВрач-эндокринологЭндокринологическое отделение №59
АметовАлександрСергеевичВнешсовмещениеВрач-эндокринологЭндокринологическое отделение №59
АбаеваДзерассаЛьвовнаОсновнойВрач-эндокринологКонсультативное отделение
АристарховаТамараНиколаевнаОсновнойВрач-эндокринологКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
ИвановаВитаОлеговнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ТюринАлексейЕвгеньевичОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
БалахольцевАлексейАлександровичОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ГрачёвАлексейАндреевичОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
БурдюковМихаилСергеевичОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ВычужанинаНаталияВалерьевнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
КормноваНатальяВладимировнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ХугаеваЗалинаШалвовнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ГалаеваЕленаВалериановнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ЧерновМихаилВладимировичОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ЧеминаваНаниРевазовнаОсновнойВрач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ГребенюкОксанаЮрьевнаОсновнойВрач-эпидемиологЭпидемиологическое отделение
ШавловаЕкатеринаОлеговнаОсновнойВрач-эпидемиологЭпидемиологическое отделение
ПодкосовОлегДмитриевичОсновнойЗаведующий отделением гнойной хирургии с костной патологией-врач-травматолог-ортопедОтделение гнойной хирургии с костной патологией №21
ТаракановаТатьянаАлександровнаОсновнойЗаведующий аптекой -провизор Аптека №1
УпманОльгаБорисовнаОсновнойЗаведующий аптекой-провизорАптека
ХуажеваНурьетКирушевнаОсновнойЗаведующий гематологическим отделением- врач-гематологГематологическое отделение №6
МиненкоСветланаВладимировнаОсновнойЗаведующий гематологическим отделением- врач-гематологГематологическое отделение №7
КаплановКамильДанияловичОсновнойЗаведующий гематологическим отделением-врач-гематологГематологическое отделение №11
КузнецовРоманЭдуардовичОсновнойЗаведующий гинекологическим отделением- врач-акушер-гинекологГинекологическое отделение №22
ДзуцеваФатимаКонстантиновнаОсновнойЗаведующий городским центром по токсоплазмозу- врач-инфекционистГородской центр по токсоплазмозу
МурылевВалерийЮрьевичВнешсовмещениеЗаведующий Городским центром эндопротезирования костей и суставов-врач-травматолог-ортопедГородской центр эндопротезирования костей и суставов
ГогитидзеНодарНодаровичОсновнойЗаведующий диагностическим отделением- врач-хирургДиагностическое отделение №8
ДобросердовАлександрВалерьевичОсновнойЗаведующий диагностическим отделением-врач-офтальмологДиагностическое отделение №1
НикитинЕвгенийАлександровичОсновнойЗаведующий дневным стационаром-врач-гематологДневной стационар гематологии(гематологии,онкологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЕрмиловаОльгаВалерьевнаОсновнойЗаведующий кабинетом медицинской профилактики-врач-профпатологКабинет медицинской профилактики консультативно-диагностического центра
СлушкоЛюдмилаВладимировнаОсновнойЗаведующий кабинетом медицинской статистики-врач-методистКабинет медицинской статистики филиала №1
ЯшинаОльгаНиколаевнаОсновнойЗаведующий кабинетом сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия-врач-офтальмологКабинет сложной рефракции и ортоптического лечения косоглазия филиала №1
МолотковаТатьянаВикторовнаОсновнойЗаведующий канцеляриейКанцелярия
АлешковичЕленаВалерьевнаОсновнойЗаведующий кардиологическим отделением - врач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №4
КотаеваЕленаАлександровнаОсновнойЗаведующий кардиологическим отделением - врач-кардиологКардиологическое отделение №5
ЛяховаНаталияЛеонидовнаОсновнойЗаведующий кардиологическим отделением для больных с острым инфарктом миокарда-врач-кардиологКардиологическое отделение для больных с острым инфарктом миокарда №28
КатковАлександрАлександровичОсновнойЗаведующий кардиохирургическим отделением-врач сердечно-сосудистый хирургКардиохирургическое отделение №40
ИвановаВалентинаЛеонидовнаОсновнойЗаведующий клинико-диагностическим отделением гематологии(гематологии и химиотерапии)-врач-гематологКлинико-диагностическое отделение гематологии(гематологии и химиотерапии) Московского городского гематологического центра
ЕмельяноваЭльвираБорисовнаОсновнойЗаведующий клинико-диагностической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория
КулушевВадимМаратовичИ/О основнойЗаведующий колопроктологическим отделением-врач-колопроктологКолопроктологическое отделение №47
КондрашовОлегВикторовичОсновнойЗаведующий консультативным отделением- врач-терапевтКонсультативное отделение
МакеевДмитрийЮрьевичОсновнойЗаведующий консультативным отделением-врач-акушер-гинекологКонсультативное отделение №1 консультативно-диагностического центра
ЦарёваЕленаВикторовнаОсновнойЗаведующий консультативным отделением-врач-терапевтКонсультативное отделение №2 консультативно-диагностического центра
АрефьеваЕленаИвановнаОсновнойЗаведующий лабораторией радиоизотопной диагностики -врач-радиологЛаборатория радиоизотопной диагоностики филиала №1
КривошеевМихаилВалерьевичОсновнойЗаведующий лабораторией типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства-врач клинической лабораторной диагностики Лаборатория типирования донорских органов Московского городского координационного центра органного донорства
КобзевЮрийНиколаевичОсновнойЗаведующий молекулярно-биологической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностикиМолекулярно-биологическая лаборатория Московского городского гематологического центра
ВиноградоваОльгаЮрьевнаОсновнойЗаведующий Московским городским гематологическим центром-врач-гематологМосковский городской гематологический центр
МининаМаринаГеннадьевнаОсновнойЗаведующий Московским городским координационным центром органного донорства-врач-хирургМосковский городской координационный центр органного донорства
ДолидзеДавидДжоновичВнешсовмещениеЗаведующий научно-клиническим отделомОбщий немедицинский персонал
ИвановаОльгаАлександровнаОсновнойЗаведующий неврологическим отделением- врач-неврологНеврологическое отделение №9
СотниковАлександрСергеевичОсновнойЗаведующий неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения- врач-неврологНеврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №10
ГорожанинАлександрВадимовичОсновнойЗаведующий нейрохирургическим отделением- врач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №19
ВакатовДмитрийВладимировичОсновнойЗаведующий нейрохирургическим отделением- врач-нейрохирургНейрохирургическое отделение №49
ЗахароваЕленаВикторовнаОсновнойЗаведующий нефрологическим отделением- врач-нефрологНефрологическое отделение №24
АлимовВладимирАлександровичИ/О основнойЗаведующий онкогинекологическим отделением-врач-онкологОнкогинекологическое отделение №70
КуржуповМихаилИвановичОсновнойЗаведующий онкологическим отделением -врач-онкологОнкологическое отделение №6 Центра амбулаторной онкологической помощи
СоколовНиколайЮрьевичОсновнойЗаведующий онкологическим отделением противоопухолевой терапии-врач-онкологОнкологическое отделение противоопухолевой лекарственной терапии №15
ЯкушеваТатьянаАлександровнаОсновнойЗаведующий онкологическим отделением-врач-онкологОнкологическое отделение №2 Центра амбулаторной онкологической помощи
СалпагаровМагометХасановичОсновнойЗаведующий онкологическим отделением-врач-онкологОнкологическое отделение №4 Центра амбулаторной онкологической помощи
АнцифероваТатьянаАнатольевнаОсновнойЗаведующий онкологическим отделением-врач-онкологОнкологическое отделение №1 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЧачухАзаматЗауровичОсновнойЗаведующий онкологическим отделением-врач-онкологОнкологическое отделение №3 Центра амбулаторной онкологической помощи
ЛернерМаринаЮрьевнаОсновнойЗаведующий онкологическим отделением-врач-офтальмологОнкологическое отделение филиала №1
ЛебединскийИванНиколаевичОсновнойЗаведующий онкохирургическим отделением-врач-онкологОнкохирургическое отделение №71
ЯкомаскинВикторНиколаевичОсновнойЗаведующий онкохирургическим отделением-врач-онкологОнкохирургическое отделение №72
ШиковДмитрийВладимировичОсновнойЗаведующий операционным блоком-врач-хирургОперационный блок №45
ОганянАрменРобертовичОсновнойЗаведующий операционным блоком-врач-хирургОперационный блок № 48
ДерингАлексейАлександровичОсновнойЗаведующий ортопедическим отделением-врач-травматолог-ортопедОртопедическое отделение №51
ВласенкоАлексейВикторовичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №32 Центра анестезиологии-реанимации
МалышевАнатолийАнатольевичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации - врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №62 Центра анестезиологии-реанимации
КалмыковАлимБеляльевичИ/О основнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог -реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №33 Центра анестезиологии-реанимации
ЛевиковДмитрийИльичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №52 Центра анестезиологии-реанимации
БогураевЕвгенийАлександровичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №36 Центра анестезиологии-реанимации
СаморуковВладиславЮрьевичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №35 Центра анестезиологии-реанимации
ГусеваЮлияВладимировнаОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №37 Центра анестезиологии-реанимации
ТанхилевичБорисМарленовичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №43 Центра анестезиологии-реанимации
МакаровОлегВалентиновичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №23 Центра анестезиологии-реанимации
НазаренкоМихаилБорисовичОсновнойЗаведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач-анестезиолог-реаниматологОтделение анестезиологии-реанимации №34 Центра анестезиологии-реанимации
ШутовЕвгенийВикторовичОсновнойЗаведующий отделением гемодиализа- врач-нефрологОтделение гемодиализа №12
ТавобиловМихаилМихайловичОсновнойЗаведующий отделением гепатопанкреатобилиарной хирургии-врач-хирургОтделение гепатопанкреатобилиарной хирургии №50
ЛевинаОксанаНиколаевнаОсновнойЗаведующий отделением гепатопанкреатогастроэнтерологии-врач-гастроэнтерологОтделение гепатопанкреатогастроэнтерологии №57
ЭстринЛеонидГригорьевичОсновнойЗаведующий отделением лазерной микрохирургии-врач-офтальмологОтделение лазерной микрохирургии филиала №1
МартынюкНиолеПрановнаОсновнойЗаведующий отделением лечебной физкультуры-врач по лечебной физкультуреОтделение лечебной физкультуры
ГенераловаНатальяИвановнаОсновнойЗаведующий отделением паллиативной медицинской помощи взрослым -врач по паллиативной медицинской помощиОтделение паллиативной медицинской помощи взрослым №1
ВоробьеваЕленаНиколаевнаОсновнойЗаведующий отделением переливания крови- врач-трансфузиологОтделение переливания крови
АраблинскийАлександрВладимировичОсновнойЗаведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения-врач-рентгенологОтделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения №61
ШубинАндрейАнатольевичОсновнойЗаведующий отделением сосудистой хирургии-врач сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №38
КарабачЮрийВалериевичИ/О основнойЗаведующий отделением сосудистой хирургии-врач-сердечно-сосудистый хирургОтделение сосудистой хирургии №54
ВоробьевВладимирИвановичОсновнойЗаведующий отделением трансплантации костного мозга и гемопоэтических клеток-врач-гематологОтделение трансплантации костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток №56
ШевяковаТатьянаВладимировнаОсновнойЗаведующий отделением ультразвуковой диагностики - врач ультразвуковой диагностикиОтделение ультразвуковой диагностики
КузнецоваЛарисаВасильевнаОсновнойЗаведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
СатинбаевЗамирбекИматиллаевичОсновнойЗаведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции-врач сердечно-сосудистый хирургОтделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции №55
ЦиклинИльяЛеонидовичОсновнойЗаведующий отделением челюстно-лицевой хирургии -врач-челюстно-лицевой хирургОтделение челюстно-лицевой хирургии №53
ЛогиновСергейПавловичОсновнойЗаведующий отделением экстракорпоральных методов лечения - врач-анестезиолог-реаниматологОтделение экстракорпоральных методов лечения Центра анестезиологии-реанимации
ГригорьеваЛарисаВалентиновнаОсновнойЗаведующий отделом клинико-экспертной работы -врач по медико-социальной экспертизеОтдел клинико-экспертной работы
ЕреминДмитрийАлексеевичОсновнойЗаведующий отделом клинической фармакологии-врач-клинический фармакологОтдел клинической фармакологии
БаталоваЕленаВалерьевнаОсновнойЗаведующий отделом лечебного питания-врач-диетологОтдел лечебного питания
МихайловАзатИгоревичИ/О основнойЗаведующий отделом лучевой диагностики-врач-рентгенологОтдел лучевой диагностики
ПавловаДинаДмитриевнаОсновнойЗаведующий отделом медицинской психологии-медицинский психологОтдел медицинской психологии
ШамшонковаТатьянаНиколаевнаОсновнойЗаведующий отделом медицинской статистики-врач-статистикОтдел медицинской статистики
ЗавгороднийАлександрЭдуардовичОсновнойЗаведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларингологОториноларингологическое отделение №25
ОвчароваНаталияГеоргиевнаОсновнойЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологОфтальмологическое отделение №2 филиала № 1
СалиховЭльдарАмировичОсновнойЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологОфтальмологическое отделение №60
БородайАннаВасильевнаОсновнойЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог Офтальмологическое отделение №7
СамойленкоАлександрИгоревичОсновнойЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологОфтальмологическое отделение №3 филиала № 1
ШиршоваЕленаВасильевнаОсновнойЗаведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмологОфтальмологическое отделение №4 филиала № 1
ПаклинаОксанаВладимировнаОсновнойЗаведующий патологоанатомическим отделением-врач-патологоанатомПатологоанатомическое отделение
НечеснюкСветланаЮрьевнаОсновнойЗаведующий пато-морфологической лабораторией-врач-патологоанатомЛаборатория пато-морфологическая филиала №1
АндрейченкоАнтонМихайловичОсновнойЗаведующий поликлиникой-врач-офтальмологОбщеполиклинический штат филиала №1
ФазлиЧамбелиКаримовнаОсновнойЗаведующий поликлиническим отделением-врач-офтальмологПоликлиническое отделение №2 филиала №1
РоМаринаБорисовнаОсновнойЗаведующий поликлиническим отделением-врач-офтальмологПоликлиническое отделение №1 филиала №1
БариновЮрийВладимировичОсновнойЗаведующий приемным отделением врач-хирургПриемное отделение
КовалеваАлександраВладимировнаОсновнойЗаведующий приемным отделением-врач-офтальмологПриемное отделение с оказанием неотложной офтальмологической помощи филиала № 1
ШвайкоСветланаНиколаевнаОсновнойЗаведующий пульмонологическим отделением- врач-пульмонологПульмонологическое отделение №42
БатюковаТатьянаВладимировнаОсновнойЗаведующий радиологическим отделением-врач-радиологРадиологическое отделение №13
КозловаЮлияАндреевнаОсновнойЗаведующий рентгеновским отделением-врач-рентгенологРентгеновское отделение
БирюковДмитрийВячеславовичОсновнойЗаведующий стационаром кратковременного пребывания по профилю "офтальмология"-врач-офтальмологСтационар кратковременного пребывания по профилю офтальмология филиала № 1
ВенгеровВениаминЮрьевичИ/О основнойЗаведующий стационаром кратковременного пребывания-врач-хирургСтационар кратковременного пребывания №1
СмирноваИринаМихайловнаОсновнойЗаведующий терапевтическим отделением -врач-неврологТерапевтическое отделение №3
ЛощицНатальяВячеславовнаОсновнойЗаведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтТерапевтическое отделение №2
ВатутинаОльгаВикторовнаОсновнойЗаведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №3
МарченковЮрийВикторовичОсновнойЗаведующий терапевтическим отделением-врач-терапевтКлиническое обсервационное отделение №1
ПоддубныйВалерийВладимировичОсновнойЗаведующий торакальным хирургическим отделением- врач-торакальный хирургТоракальное хирургическое отделение №39
ДонченкоСергейВикторовичОсновнойЗаведующий травматологическим отделением- врач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №27
КалинскийБорисМарковичОсновнойЗаведующий травматологическим отделением- врач-травматолог-ортопедТравматологическое отделение №26
СерегинАлександрВасильевичОсновнойЗаведующий урологическим отделением- врач-урологУрологическое отделение №41
ВелиевЕвгенийИбадовичОсновнойЗаведующий урологическим отделением- врач-урологУрологическое отделение № 14
ЛогвиновЮрийИвановичОсновнойЗаведующий учебным центромУчебно-аккредитационный центр-Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы
ТановаРиммаМагомедовнаОсновнойЗаведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение №1
ГалкинаРиммаГаеповнаИ/О основнойЗаведующий физиотерапевтическим отделением-врач-физиотерапевтФизиотерапевтическое отделение
АржиматоваГульжиянШевкетовнаОсновнойЗаведующий филиалом-врач-офтальмологОбщий медицинский персонал №1 филиала № 1
БочарниковДмитрийСтепановичОсновнойЗаведующий хирургическим отделением -врач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №75
КолотильщиковАндрейАлександровичИ/О основнойЗаведующий хирургическим отделением -врач-хирургОтделение экстренной хирургической помощи №76
ДроздовПавелАлексеевичОсновнойЗаведующий хирургическим отделением трансплантации органов и (или) тканей человека-врач-хирургХирургическое отделение трансплантации органов и (или) тканей человека №20
ЛопареваИринаВикторовнаОсновнойЗаведующий хирургическим отделением-врач-хирургХирургическое отделение №46
ГугнинАнтонВладимировичОсновнойЗаведующий хирургическим отделением-врач-хирургХирургическое отделение №77
ПашковаЕвгенияЮрьевнаОсновнойЗаведующий эндокринологическим отделением-врач-эндокринологЭндокринологическое отделение №59
КоржеваИринаЮрьевнаОсновнойЗаведующий эндоскопическим отделением- врач-эндоскопистЭндоскопическое отделение
ТаничеваВераБорисовнаОсновнойЗаведующий эпидемиологическим отделением-врач-эпидемиологЭпидемиологическое отделение