Лауреаты «Формулы жизни» - Боткинская больница - официальный сайт ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ

Лауреаты «Формулы жизни»

Лауреаты «Формулы жизни»

52 врача Боткинской признаны лучшими в Москве!

Награда «Специалист года» - это признание заслуг врача не только пациентами, но и профессиональным сообществом

Мы гордимся нашими врачами

Лучший врач-офтальмолог (2017 г.)
Аржиматова Гульжияна Шевкетовна
Заведующая Филиалом №1. Офтальмологическая служба
Лучший врач-хирург
(2014 г.)
Багателия Зураб Антонович
Заместитель главного врача по медицинской части, врач-хирург
Лучший врач-гематолог (2018 г.)
Виноградова Ольга Юрьевна
Заведующая Московским городским гематологическим центром
Лучший врач-нейрохирург (2016 г.)
Горожанин Александр Вадимович
Заведующий Нейрохирургическим отделением №19
Лучший молодой врач-хирург (2019 г.)
Гугнин Антон Владимирович
Заведующий Хирургическим отделением №77, врач-хирург
Лучший врач-эндоскопист (2018 г.)
Коржева Ирина Юрьевна
Руководитель Эндоскопического центра, заведующая Эндоскопическим отделением, врач-эндоскопист
Лучший врач aкушер-гинеколог (2014 г.)
Кузнецов Роман Эдуардович
Заведующий Гинекологическим отделением № 22
Лучший врач-гастроэнтеролог (2018 г.)
Левина Оксана Николаевна
Заведующая Отделением гастрогепатопанкреатоэнтерологии №57
Лучший врач врач-уролог (2017 г.)
Лоран Олег Борисович
Заведующий кафедрой урологии и хирургической андрологии РМАНПО МЗ РФ, профессор, член-корреспондент РАН
Лучший врач травматолог-ортопед (2014 г.)
Мурылев Валерий Юрьевич
Заведующий Московским городским центром эндопротезирования костей и суставов
Лучший врач анестезиолог-реаниматолог (2018 г.)
Осипов Сергей Александрович
Врач анестезиолог-реаниматолог Отделения анестезиологии-реанимации №62
Лучший врач травматолог-ортопед (2018 г.)
Подкосов Олег Дмитриевич
Заведующий Отделением гнойной травматологии №21
Лучший врач-хирург (2018 г.)
Равич Леонид Давидович
Врач-онколог Хирургического отделения онкопроктологии №74
Лучший врач-уролог (2016 г.)
Серёгин Александр Васильевич
Заведующий Отделением урологии №41, врач-уролог
Лучший врач-оториноларинголог (2018 г.)
Хон Елена Макаровна
Врач-оториноларинголог Терапевтического отделения №3 и Оториноларингологического отделения №25
Лучший врач акушер-гинеколог

Заведующий Гинекологическим отделением № 23 Роман Эдуардович Кузнецов.

Лучший врач-гематолог

Заведующая гематологическим отделением Хуажева Нурьет Кирушевна.

Лучший врач-рентгенолог

Заведующий Отделением лучевой диагностики Араблинский Андрей Владимирович.

Лучший врач травматолог-ортопед

Заведующий Московским городским центром эндопротезирования костей и суставов Мурылев Валерий Юрьевич.

Лучший врач-офтальмолог

Заведующий 1 офтальмологическим отделением Филиала №1 Слонимский Алексей Юрьевич.

Лучший врач-хирург

Заместитель главного врача по медицинской части (по онкологии) Багателия Зураб Антонович.

«Московская медицинская династия» (династия из 5 человек)

Семья Серёгиных - пятеро ее представителей работают в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ:
– Серёгин Александр, врач-уролог, заведующий отделением (отец);
– Серёгин Игорь, врач-уролог, заведующий отделением (брат отца);
– Серёгин Александр, врач-уролог (сын);
– Серёгина Полина, врач акушер-гинеколог (жена сына);
– Серегина Татьяна, врач – пульмонолог (жена отца).

Лучший врач-нейрохирург

Заведующий Нейрохирургическим отделением №19 Горожанин Александр Вадимович.

Лучший врач-уролог

Заведующий Урологическим отделение №41 Серегин Александр Васильевич.

Лучший сайт медицинской организации

Боткинская больница


Лучшая многопрофильная клиника

Боткинская больница

Лучший врач-уролог

Заведующий кафедрой урологии и хирургической андрологии РМАНПО МЗ РФ, профессор, член-корреспондент РАН Олег Борисович Лоран

Лучший врач-офтальмолог

Заведующая Филиалом №1. Офтальмологическая служба Аржиматова Гульжияна Шевкетовна

Лучший сайт медицинской организации

Боткинская больница

Лучший врач-гематолог

Заведующая Московским городским гематологическим центром Виноградова Ольга Юрьевна

Лучший врач-невролог

Руководитель регионального сосудистого центра Домашенко Максим Алексеевич.

Лучший врач-эндоскопист

Заведующая Эндоскопическопическим отделением Коржева Ирина Юрьевна.

Лучший врач-гастроэнтеролог

Заведующая Отделением гастрогепатопанкреатоэнтерологии Левина Оксана Николаевна.

Лучший врач анестезиолог-реаниматолог

Заведующий Отделением анестезиологии и реанимации для обеспечения хирургических вмешательств Осипов Сергей Александрович.

Лучший врач травматолог-ортопед

Заведующий Отделением гнойной травматологии №21 Подкосов Олег Дмитриевич.

Лучший врач-хирург

Заведующий Колопроктологическим отделением № 47 Равич Леонид Давидович.

Лучший врач акушер-гинеколог

Заведующая Филиалом №2 «Родильный дом с женскими консультациями» Семейкина Елена Юрьевна.

Лучший врач-оториноларинголог

Врач-оториноларинголог Терапевтического отделения №3 (для восстановительного лечения) Хон Елена Макаровна.

Лучший челюстно-лицевой хирург

Заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Циклин Илья Леонидович

Лучший молодой врач-хирург столицы

Заведующий хирургическим Стационаром кратковременного пребывания Гугнин Антон Владимирович