Благодарю всех сотрудников 71 онко-хирургического отделения под руководством Лебединского Ивана Николаевича за слаженную и эффективную работу по спасению жизней пациентов
Благодарю всех сотрудников 71 онко-хирургического отделения под руководством Лебединского Ивана Николаевича за слаженную и эффективную работу по спасению жизней пациентов. Находилась в отделении с 11 по 21 апреля 2023г.
Особые слова благодарности выражаю хирургу Джамилову Ширали Раджабалиевичу. Даже не надеялась, что мне с двумя новообразованиями близко расположенными к коже смогут сделать радикальную подкожную мастэктомию с реконструкцией груди. Каждый день благодарю доктора Шерали и страшно представить, как я бы себя чувствовала при полной ампутации. Высокий профессионал, "золотые руки" (как красиво сделал всё), всегда спокойный и доброжелательный. Каждый день по 2-3 раза заходил в палату до операции и после интересовался самочувствием, давал рекомендации. Все перевязки делал лично и после выписки до сих пор наблюдает меня.
Большушее спасибо пластическому хирургу Сухотько Анне Сергеевне, операционной сестре Цыгановой Анне Александровне. За поддержку перед операцией и вовремя ее анестезиологу Шунину Матвею Михайловичу, ординаторам Мулаевой Карине Аслановне и Барташус Вадиму Евгеньевичу.
Всем желаю профессионального и карьерного роста и быть верными своей благородной профессии.