Огромное спасибо!!! Врачу-офтальмологу Джуразоду Дилшод за проведённую операцию катаракта. За внимание и уникальное отношение, за решимость и уверенность, за мастерство и ювелирную работу. Спасибо Вам и вашей бригаде!!! Огромное спасибо!!! Заведующему СКП Бирюкову Дмитрию Вячеславовичу. Очень чётко поставлена работа. Мед. работники - корректны, вежливы, терпимы. Всем большое спасибо! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всех благ, здоровья, мира!!!
Бирюков Дмитрий Вячеславович
Бирюков Дмитрий Вячеславович
Образование:
1992 — диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
1993-1995 — интернатура по специальности "Офтальмология" на базе Офтальмологической клинической больнице г. Москвы
Опыт работы:
С 1995 по н. в. — ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ
Квалификационная категория:
ВысшаяПовышение квалификации:
- "Практическая трансфузиология", ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ, Медицинский Симуляционный Центр
Награды и звания:
Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ
Основные направления профессиональной деятельности:
В совершенстве владеет всеми необходимыми методами обследования, консервативного и хирургического лечения офтальмологических больных.
Хорошая подготовка, систематическое повышение квалификации, позволяют Бирюкову Д.В. квалифицированно оказывать офтальмологическую помощь пациентам с различными заболеваниями переднего и заднего отрезка глазного яблока.
Благодарю всю команду Стационара кратковременного пребывания по профилю "офтальмология" за четкую и слаженную работу по возврату полноценного зрения пациентам. Особенно порадовал врач-офтальмолог, он же заведующий отделением Бирюков Д.В. Его умение быстро и результативно разобраться в ситуации с пациентом, грамотно подобрать линзу, спокойный магический голос, корректирующий поведение пациента на операционном столе, хирургическое мастерство помогли мне 25.10.2024 г. с лёгкостью перенести операцию по замене пораженного катарактой хрусталика на ИОЛ. Полный восторг от работы талантливого хирурга и его команды! Жаль только, что огромное количество пациентов не позволяет ни медперсоналу, ни пациентам осуществить все необходимые процедуры строго по времени.
Выражаю искреннюю благодарность заведующему офтальмологическим СКП Бирюкову Д.В. за успешно проведённую операцию по удалению катаракты правого глаза. Высокий профессионализм врача и умение организовать безупречную работу возглавляемого им отделения сочетание редкое. Но Дмитрий Вячеславович прекрасно совмещает в себе качества блестящего профессионала-врача и умелого организатора.
Благодарность от моего имени направлена также в ДЗМ письмом ID=55343337. Большое спасибо.