21.04.2026
Хочу выразить благодарность и искреннее уважение Эстрину Леониду Григорьевичу - профессионалу высочайшего уровня!
Присутствовала на приеме вместе с сыном, у которого сложный офтальмологический диагноз с детства. Вами была блестяще проведена лазерная коагуляция сетчатки. Спасибо, что Вы любите свою работу, за то, что Вы любите своих пациентов! Спасибо за то, что сочетаете и сохраняете в себе заслуженного Профессионала и большого Человека!
Дарья Дмитриевна В.
Читать весь отзыв
+
29.07.2025
Шесть лет назад у меня случился разрыв сетчатки, очень серьезный. Пока был в стационаре, три раза провели мне лазерную коагуляцию. Два раза проводил операцию Эстрин Леонид Григорьевич. А вот кто третий раз, к сожалению не помню...кажется Алла Михайловна. И вот через шесть лет мне (в другой больнице уже) проводили замену хрусталика. И при обследовании глаза до и после операции, хирург не переставала восторгаться, как была сделана лазерная коагуляция. Оказывается, мой случай был сложнейшим, а я думал, что обычное дело... В общем при последнем осмотре хирург сказала, что этим лазерщикам уже сейчас нужно памятник поставить за виртуозную работу. Так что спасибо им огромное ещё раз!
Игорь Леонидович К.
Читать весь отзыв
+
18.10.2023
Здравствуйте! Я лежала в вашем отделении с 01.09.-08.09.2023г. До этого летом 2023 года проходила лечение амбулаторно через неотложную помощь и лазерное отделение. Тогда в книге отзывов я написала слова благодарности в адрес врачей, оказывавших мне тогда помощь. Но провидению видимо было угодно, чтобы я узнала и замечательный коллектив стационара. У меня случился рецедив, и меня госпитализировали. Выражаю свою благодарность лечащему врачу Румянцеву Александру Дмитриевичу, его ассистентке Мадине Долгаровне, всем медицинским сёстрам, обслуживающему персоналу, охране. Все сотрудники очень внимательны, вежливы. В отделении чистота и порядок. Когда я отправила фото палаты, душевой, санузла своей семилетний внучке, то она воскликнула: бабушка, да ты же в отеле лежишь! Все очень удобно. В столовой питание диетическое, что не всегда удаётся выдерживать дома. Благодарность терапевту Бэлле Михайловна, человек с большим опытом нашла очень нужные мне слова поддержки в моем урологическом заболевании. Такая слаженная работа всех структур отделения может быть только при хорошем руководителе.. Поэтому особая благодарность заведующему отделением Белкину Виталию Евгеньевич. Проведенное лечение в стационаре и домашние назначения дали положительный эффект, также мне была назначена лазерная терапия, которую я вчера прошла. Ещё раз выражаю благодарность заведующему отделением Эстрину Л. Г. Профессия врачей на мой взгляд самая благородная профессия и так замечательно, когда встречаешь такое участие и профессионализм, внимание и понимание. Желаю всем сотрудникам отделения здоровья и благополучия!
С уважением, Васылечко Т. В.
Тамара Васильевна В.
Читать весь отзыв
+