Искренне желаю Вам дальнейших успехов!
С уважением, Нина К.
Образование:
С 2001 г. по 2007 г. – Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Опыт работы:
С 2009 г. по 2023 г. – врач уролог ГКБ.им.С.И.Спасокукоцкого
С 2017 г. по 2023 г. – ассистент кафедры урологии МГМСУ
С 2020 г. по н.в. – ведущий специалист ГБУ НИИ ОЗММ ДЗМ
С 2022 г. по н.в. – член экспертной группы по оценочным мероприятиям. ГБУ Московский центр аккредитации и профессионального развития в сфере здравоохранения
С 2023 г. – доцент кафедры урологии МГМСУ
С 2023 г. – врач уролог Московского урологического центра
Медицинский стаж:
17 летКвалификационная категория:
ВысшаяПовышение квалификации:
Учёная степень:
Кандидат медицинских наук
Награды и звания:
2010 г. – Грамота московского общества урологов за 3е место
2016 г. – Благодарность руководителя ДЗМ Москвы А.И.Хрипуна
2019 г. – Премия города Москвы в области медицины «Диплом номинанта»
2019 г. – статус «Московский врач»
2022 г. – Благодарность министра здравоохранения РФ М.А.Мурашко
Членство в профессиональных организациях:
Российское общество урологов
Европейское общество урологов
Международное общество по удержанию мочи ICS
Европейское общество урогинекологов EUGA
Урогинекология, реконструктивная урология, функциональная урология, онкоурология
2016 – Защита кандидатской диссертации на тему «Минимально-инвазивные петлевые операции у больных, страдающих недержанием мочи»
Автор более 60 научных работ, в том числе опубликованных за рубежом
Опыт участия в клинических исследованиях
Искренне желаю Вам дальнейших успехов!
С уважением, Нина К.
Отдельно хочу написать о 66 отделении. Честно говоря, я не ожидала такого высокого уровня. Просторные, комфортные палаты, белоснежное белье, чистота, прекрасное питание. В палате холодильник и большой телевизор, кондиционер, индивидуальное освещение, а в душе даже фен есть! Не в каждой платной клинике такие условия. Медсестры доброжелательные, внимательные и терпеливые. И в целом порядок во всем, спокойная и добрая атмосфера. Обход проходит два раза в день, заведующий отделением Касян Геворг Рудикович знает каждого больного. Вот такое здесь внимание. Супер профессиональная команда хирургов, операции делают очень сложные, многим больным не смогли помочь в других клиниках, а здесь берутся и возвращают людей к нормальной жизни.
Хочу сказать большое СПАСИБО всей команде 66 отделения и особенно Вам, Юрий Александрович!!!
Юрию Александровичу — отдельное спасибо за огромный профессионализм, чуткое отношение и постоянную заботу в процессе восстановления. Лечащему врачу Ивану Алексеевичу Кузьмину я очень признателен за отзывчивость и человечность. И, конечно, тёплые слова всему персоналу — от санитарок и медсестёр до врачей — за то самое настоящее человеческое отношение, которое чувствуется в каждой мелочи.
Спасибо вам за то, что остаётесь не просто специалистами высокого уровня, но и людьми, которым не всё равно. Искренне желаю всему Центру сохранять этот дух, развиваться и оставаться тем местом, куда пациенты идут с доверием и откуда уходят с благодарностью.
С теплом и благодарностью

Мы используем файлы «сookie» (куки) и метрические системы для сбора и анализа информации о производительности и использовании сайта, а также для улучшения и индивидуальной настройки предоставления информации. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookie» и данных метрических систем. Если вы хотите запретить обработку файлов cookie, отключите cookie в настройках вашего браузера. Подробнее>>