Ланщакова Елизавета Алексеевна
Образование:
2011 г. - «Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию» в. по специальности «лечебное дело»
2011 по 2013 гг. - Клиническая ординатура по специальности «глазные болезни» в РМАПО
Медицинский стаж:
9 лет
Профессиональные навыки:
Владеет современными методиками лазерного лечения глазных болезней
*ПДн размещены с согласия субъекта на распространение ПДн. Условия обработки или запреты на обработку ПДн неограниченным кругом лиц не установлены
Непосредственно моим лечением занималась Ланщакова Елизавета Алексеевна, по моему личному убеждению, замечательный человек и великолепный специалист! Процедуру лечения нельзя назвать комфортной, но Елизавета Алексеевна сумела все объяснить и подготовить меня к процедуре так, что проведение лечения доставило лишь небольшое ощущение дискомфорта! Благодаря умелым действиям и внимательному отношению Елизаветы Алексеевны я остался максимально доволен проведенным лечением. Надо ли говорить, как я был рад тому, что мне вернули утраченное зрение и здоровье!
В целом мой, хоть и вынужденный, визит в центр оставил самое благоприятное впечатление. Отличная организация, комфортные пространства, внимательный персонал. Глубокий вам поклон за это.
И конечно же, прекрасный врач и замечательный человек - Ланщакова Елизавета Алексеевна, моя благодарность которой просто безгранична!
