Лебедько Максим Сергеевич
Лебедько Максим Сергеевич
Образование:
С 2017г по 2019г - клиническая ординатура по хирургии в ГБУЗ Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского ДЗМ
С 2019г по 2022г - аспирантура в ФГАОУ ВО Первый МГМУ имени И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) и в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
С 2019г по 2020г - первичная профессиональная переподготовка по специальности «Онкология» в ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы"
В 2022г - первичная профессиональная переподготовка по специальности «Колопроктология» в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия медицинского образования» (АНО ДПО «АМО»).
Опыт работы:
С 2022г по настоящее время - ММНКЦ им. С.П. Боткина
Медицинский стаж:
4 годаУчёная степень:
Кандидат медицинских наукНаучная должность:
Научный сотрудник
Членство в профессиональных организациях:
Российское общество хирургов
Российское общество специалистов по колоректальному раку
Российское общество клинической онкологии (RUSSCO)
Дополнительная информация
Являюсь практикующим врачом и научным сотрудником. Владею современными методами хирургического лечения большинства форм колоректального рака (лапароскопия, трансанальная эндоскопическая микрохирурия, робота-ссистированная хирургия, традиционная хирургия)2025 г – Защита кандидатской диссертации на тему «Оптимизация методики выполнения резекции прямой кишки по поводу рака» Автор 16 научных работ
Низкий поклон заведующему отделения Кулушеву Вадиму Маратовичу за безупречную организацию работы отделения, за чуткое и заботливое отношение к пациента.
04.02.2025 г. по экстренным показаниям с дисфункцией колостомы я была направлена в Боткинскую больницу в отделение неотложной помощи. Хотела бы выразить сердечную благодарность хирургам онкоколопроктологического отделения № 74 Лебедько М.С., Максимкину А.В. за высокий профессионализм, самоотверженность и безупречно оказанную помощь! В меня вдохнули новую жизнь и зарядили бесценным позитивом!
Выражаю сердечную благодарность заведующему отделением №47 Кулушеву Вадиму Маратовичу за высокий профессионализм в работе, а также прекрасный климат и добрую атмосферу в коллективе отделения. Также всему коллективу отделения за профессиональную работу и огромную благодарность заведующему отделением №8 Гогитидзе Нодару Нодаровичу и всему коллективу отделения за профессиональную работу. Выражаю огромную благодарность хирургу отделением №74 Лебедько Максиму Сергеевичу. А также всему коллективу отделения за быстрое восстановление после проведенной операции.
Хочу поблагодарить колопроктологическое отделение N47. Весь врачебный состав - профессионалы своего дела, на которых можно положиться в случае заболеваний кишечника. 13.06.2023 мне провели удаление геморроидальных узлов, возникших на позднем сроке беременности, которые не удавалось убрать ни пиявками, ни мазями, ни таблетками.
Отдельную благодарность хочу выразить лечащему врачу-хирургу Лебедько Максиму Сергеевичу. Операция прошла на высшем уровне. В его надёжных руках восстановление после операции идет легче и быстрее. Ужасы восстановления, о которых пишут в интернете, не соответствуют действительности. В руках Максима Сергеевича все прошло на 10 из 10, включая послеоперационное восстановление. С 4 дня после операции перестала пить обезболивающие. Прошло почти 2 недели после операции, чувствую себя замечательно.
Также, хочу поблагодарить анестезиолога Огурцова Илью Николаевича, с ним анестезия во время операции проходит веселее, за заботу во время операции - поможет согреться, когда зубы буквально выпрыгивают из челюсти, его тепло очень помогает.
Спасибо медбрату и медсестрам колопроктологического отделения, за их заботу, за первые шаги с их поддержкой после операции, это, действительно, очень помогает скорее встать на ноги и вернуться к привычной жизни.
