02.11.2025
Благодарю Никитина Евгения Александровича за его профессионализм, знания ,опыт, мастерство, внимательность, душевное отношение, чуткость, доброту, теплоту которые продлевают пациентам жизнь!
Мне 10 месяцев врачи не могли поставить диагноз, у меня были страшные отеки, кожа лопалась, полгода была температура. Страшно было смотреть. Я не хотела жить. Меня отправляли от одного врача к другому.
Попав на приём к Никитину Е.А., он ко мне отнёсся как к родному человеку, с пониманием. Я была поражена, сколько в нем доброты, и стремления помочь. Вы Человек с большой буквы!
Вы мой Спаситель и
Ваша помощь бесценна!
Сейчас мне хочется жить, радоваться!
Низкий Вам поклон от всего сердца!
Будьте Счастливы и успехов Вам в нелёгком труде!
Нина Ивановна Р.
Читать весь отзыв
+
11.07.2024
С далекого 2017 года моя мама, пациентка Бубенцова Н.П., буквально прописана в стенах Боткинской больницы с диагнозом Хлл стадия В. За это время мы многое прошли, лечились и на платной основе, и по ОМС. В данный момент мама находится в ремиссии. Огромная благодарность Николаю Николаевичу Шаркунову за профессионализм и вдумчивый подход, низкий поклон нашему врачу Марии Игоревне Киселевой, доктор всегда перестраховывается и держит руку на пульсе, Елена Александровна Дмитриева - строгая по виду, но очень добрая внутри и грамотный специалист. Панина Ирина Николаевна - спасибо за участие, за помощь всегда и во всем. И также огромная благодарность Никитину Е.А., который всегда подстрахует в тяжелой ситуации и даст совет. Спасибо за все, дорогие доктора. Благодаря вам и Вашим заботам моя мама жива.
Полина Леонидовна В.
Читать весь отзыв
+