25.10.2025
Хочу выразить особую благодарность своему лечащему доктору Шевченко Светлане Александровне, (которую знаю со времени ее работы в ГП212 филиал № 70): за профессионализм, за внимание, за способность вселить в человека уверенность и надежду, за моральную поддержку, так необходимую человеку с таким заболеванием.
Спасибо вам, Светлана Александровна, и дай вам БОГ здоровья, сил на многие годы, и сохранить возможность помочь человеку с таким страшным диагнозом.
Лидия Николаевна П.
Читать весь отзыв
+
29.09.2025
Я хочу выразить благодарность своему лечащему "онко-врачу" Манцевой Анне Алексеевне за ее профессионализм в ее не легком труде, видеть каждого своего больного насквозь и во время оказать ему правильное лечение, отправить во время больного на УЗИ и Маммографию, если есть в этом не обходимость, ее правильный и внимательный подход к каждому больному и правильному назначенному лечению, больной находясь в ремиссии может жить и радоваться жизни не думая о смерти, огромное ей спасибо. Моя ей благодарность.
С уважением,
Смирнова В.Ю.
Вера Юрьевна С.
Читать весь отзыв
+
08.07.2025
Сегодня была на приёме. Мой участковый заболел, поэтому записалась к Корпачёву. Внимательно изучил результаты обследования, произвёл грамотный осмотр, выдал направления на дальнейшие необходимые обследования . Был тактичен и профессионален.
Татьяна Робертовна Р.
Читать весь отзыв
+
26.02.2025
Мой муж - пациент онкологического отделения. Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу Азизову Наилю Мансуровичу, это врач с большой буквы, огромным сердцем, очень деликатно общается с больными. Нам очень повезло, что мой муж попал к нему.
Екатерина Сергеевна В.
Читать весь отзыв
+
26.11.2024
Хочу выразить благодарность Дарье Константиновне за ее профессиональное отношение к пациенту. Очень быстро и профессионально провела процедуру биопсии.
Татьяна
Читать весь отзыв
+