21.06.2026
Хочу выразить свою бесконечную БЛАГОДАРНОСТЬ врачу урологу Томилову Андрею Александровичу, который выполнил мне операцию по установке мужского слинга и вернул меня к полноценной жизни, теперь я живу и радуюсь. Очень высококвалифицированный специалист, заслуживает высших похвал. Огромное спасибо, доктор!
Дорогие медики! Сегодня ваш профессиональный праздник хочется сказать самые тёплые слова благодарности за ваш самоотверженный труд. Вы дарите людям здоровье, вселяете веру в лучшее и порой творите настоящие чудеса. Желаю, чтобы ваша доброта возвращалась к вам многократно, усталость быстро уходила, а каждый новый день приносил радость и вдохновение.
Александр Николаевич Д.
Читать весь отзыв
+
11.06.2026
Хочу выразить восхищение человеческими и профессиональными качествами моего лечащего врача Томилова Андрея Александровича. Андрей Александрович успешно выполнил робот-ассистированную простатэктомию, поддерживал и подбадривал на протяжении всего послеоперационного периода. На девятый день сняли швы, на двенадцатый уретральный катетер. Перед выпиской доктор Томилов проинструктировал насчёт режима питания, ограничения физической нагрузки, специальных упражнений для борьбы с недержанием мочи. Особая признательность руководителю отделения 81 профессору Велиеву Е.И., благодаря которому медицинский и технический персонал работает чётко и слаженно как швейцарские часы.
Медсестры отделения делают всё, чтобы минимизировать боль и дискомфорт в послеоперационный период. За их терпение и лёгкие руки - низкий поклон.
Олег Александрович И.
Читать весь отзыв
+
06.02.2026
Хочу выразить глубокую признательность своему лечащему врачу онкоурологу Томилову Андрею Александровичу, который 21.01.2026 блестяще провел сложнейшую обширную операцию моей маме Валентине Николаевне по нефрэктомии правой почки с опухолью, проявив высочайшее мастерство. Отдельная благодарность его помощнику Сергею за чуткое и внимательное отношение к моей маме. Также благодарим весь коллектив врачей и медсестёр Онкоурологического отделения N 81 под руководством профессора Велиева Е.И. за высокий профессионализм и слаженную работу. Низкий поклон всем за такой нелегкий труд.
Лариса Г.
Читать весь отзыв
+
18.01.2026
Хочу выразить благодарность хирургу 81 отделения Томилову Андрею Александровичу, а также все коллективу этого отделения за лечение, поддержку и профессионализм. Благодарю хирургическую бригаду, которая под руководством Томилова А.А. провела мне операцию, а также коллектив реанимационного отделения. Спасибо вам всем за вашу работу!!!
Андрей Александрович К.
Читать весь отзыв
+
15.11.2025
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Томилову Андрею Александровичу. 31.01.2025г. в Боткинской больнице Онкоурологического отделения №81 мне была проведена Роботассистированная резекция правой почки. Прошло уже девять месяцев. Делали КТ и УЗИ, все хорошо. Томилов А.А. очень порядочный человек, здоровья ему и успехов в работе. Отдельное спасибо Заведующему отделением Профессору Валиеву Евгению Ибадовичу, перед выпиской провел собеседование, все доходчиво объяснил и дал рекомендации по дальнейшему образу жизни.
Геннадий Борисович К.
Читать весь отзыв
+